




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тонкий, элегантный, восхитительный
OSCAL Pad 9 с блестящим покрытием и закругленными углами сочетает элегантную эстетику с исключительным комфортом. Независимо от того, делаете ли вы много задач одновременно, просматриваете любимые шоу или читаете новую книгу, он улучшает каждый миг с минимальными усилиями.

Всегда приличное качество изображения
Благодаря 8-мегапиксельной задней камере с искусственным интеллектом на Pad 9 вы можете без труда снимать документы, делать ежедневные фотографии или потрясающие снимки окружающей среды с удовлетворительной передачей цветов и детализацией.

В любой момент, ярко зафиксированная
Сохраните свои самые дорогие воспоминания, воплощая каждую деталь в жизнь благодаря четкой видеозаписи 1080P со скоростью 30 кадров/с. От смеха близких к тихой красоте заката, сохраните свою историю точно такой, какой она произошла.

Больше экран, шире видение
Благодаря большому 10.1-дюймовому HD-экрану, Pad 9 предлагает вам большое визуальное пространство, где детали отличаются, а цвета оживают. От просмотра фильмов, игр и посещения онлайн-курсов до просмотра веб-страниц, вы можете полностью погрузиться в контент с непревзойденной четкостью.

Почувствуйте ритм, почувствуйте себя живым
Хотите насладиться более насыщенным и кристально чистым звуком? Оснащенный двумя динамиками Smart-K Box, Pad 9 воплощает вашу мечту в реальность, обеспечивая мощные и захватывающие звуковые эффекты, которые позволяют наслаждаться каждой нотой, глубоким басом или четкими высокими частотами.

Безграничная мощность, продолжайте
Оставайтесь на связи, заряженными и готовыми ко всему, куда бы вас ни завело жизнь. После полной зарядки вы можете наслаждаться xx часов 34 часа музыки. Заряд никогда не исчерпывается, как и ваши приключения.

Каждый день оптимизирован
Оснащен четырехъядерным чипсетом Unisoc T310, Pad 9 обеспечивает бесперебойную производительность во всех ваших задачах. От быстрых онлайн-игр до требовательных приложений, наслаждайтесь оптимальной эффективностью и скоростью реагирования без лишних усилий.

Оставайтесь прохладными, будьте впереди
Благодаря интегрированной системе охлаждения, Pad 9 может оставаться прохладным и поддерживать оптимальную производительность даже в течение длительного периода использования. Наслаждайтесь часами игры без перерывов, связанных с перегревом.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T310 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Face ID |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.7 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 565 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 5 716 ₴


