




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ощущение, будто в кинотеатре IMAX
Кинотеатр IMAX в ваших руках. Наш 6.95-дюймовый сверхбольшой основной дисплей всегда погрузит вас в чрезвычайно яркие цвета и насыщенное движение благодаря чрезвычайно четкому разрешению FHD+ и частоте обновления 120 Гц. Благодаря пониженному энергопотреблению он обеспечивает комфорт и спокойствие, независимо от того, смотрите ли вы фильм или играете в игры.

Двухэкранное мастерство: двойные возможности
Большой задний экран полностью отображает содержимое и операции с главного экрана, поднимая ваше взаимодействие с устройством на новые высоты. Легко переключайтесь между передним и задним экранами для бесперебойной работы.

«Зверь энергопотребления» – 10 дней в дороге
Больше никогда не разряжайтесь! Монстр емкостью 25500 мАч будет заряжать вас целых 10 дней, что идеально подходит для путешествий, приключений или повседневной жизни. Оставайтесь на связи, свободными и наслаждайтесь бесперебойной энергией, куда бы вы ни пошли.

Больший сенсор, ярче изображение
Отличная съёмка в условиях слабого освещения, автофокусировки и HDR для съемки невероятных деталей и ярких цветов благодаря 50-мегапиксельному сенсору основной камеры OMNIVISION OV50H. Технология предотвращения размытия EIS, сверхбольшой сенсор 1/1,3 дюйма и большая диафрагма f/1,95 обеспечивают яркость и четкость каждого снимка, а объектив 7P улучшает резкость и четкость изображения.

Снимки на базе искусственного интеллекта еще ярче
Улучшайте фотографии с помощью интеллектуального анализа и облачных алгоритмов, делая их чрезвычайно четкими. Поры кожи, текстуры и детали подчеркиваются для потрясающего реализма. Запечатлейте яркие изображения без усилий.

Клавиша моментальной съемки камеры 2 секунды
Благодаря специальной физической клавише камеры вы можете избежать хлопот с разблокировкой экрана. Длительное нажатие мгновенно запускает приложение камеры, а легкое нажатие мгновенно фиксирует момент. От захватывающих спортивных моментов до спонтанных проделок домашних животных, вы никогда не пропустите ни одного момента.

Развлекайтесь с динамическим Halo
Infinite Halo 2.0 динамически настраивается на основе музыкальных ритмов или видеоконтента, обеспечивая расслабляющий и захватывающий опыт после долгого рабочего дня. Функции оповещения и зарядки Halo делают каждый входящий звонок и время зарядки крутыми и особенными.

Громкоговоритель 118 дБ, мощный звук 4 Вт
Armor 33 Pro — ваш лучший аудиокомпаньон, оснащенный сверхгромким динамиком 118 дБ с внушительным диаметром 28 мм и мощным звуковым резонансом объемом 9 куб. см. Это сочетание обеспечивает насыщенный, мощный звук, который наполняет любое пространство четкостью и ефектом. Почувствуйте разницу, которую может создать 4 Вт чистого, мощного звука.

MediaTek Dimensity 7300X, созданный для отличной работы с двумя экранами
Dimensity 7300X оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой до 2.5 ГГц, обеспечивающим непревзойденную производительность. Изготовленный по 4-нм техпроцессу, он снижает энергопотребление процессора до 30%. В сочетании с графическим процессором Arm Mali-G615 и оптимизацией MediaTek HyperEngine он обеспечивает более быстрый FPS и лучшую энергоэффективность в играх.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300X |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 25500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.5 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 776.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 64 Мп |
| Диагональ дисплея (внешний) | 3.4" |
- Цена: 18 476 ₴


