




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Современный, стильный и изысканный
Вдохновленный культовой серией Galaxy S, новый Galaxy Tab A11+ выглядит стильно и изысканно. Его плавный силуэт и элегантная конструкция дополняют премиальный дизайн, соответствующий фирменному стилю Galaxy. Доступен в классическом сером цвете, Galaxy Tab A11+ станет вашим универсальным помощником на каждый день.

Увеличенная мощность. Оптимизированная производительность
С повышенной мощностью ЦП и ГП, производительность процессора в Galaxy Tab A11+ всегда остается оптимальной для любых задач. Будь то плавный игровой процесс, мгновенный стриминг, повышение эффективности работы или качественная многозадачность – Galaxy Tab A11+ обеспечивает плавную работу без перерывов и задержек.

Обсуждайте с Google Gemini все, что угодно
Делитесь наживкой камерой с Gemini на Galaxy Tab A11+, чтобы получить советы по тому, что видите. Просто удерживайте боковую клавишу, чтобы начать, и делитесь экраном или изображением с камеры из Google Gemini, чтобы получить рекомендации. Ведите свободный разговор, который поможет получить нужные ответы.

Больше места для всего, что любите
Galaxy Tab A11+ предлагает большой объем памяти и хранилища. Благодаря оперативной памяти до 8 ГБ и объему хранилища до 256 ГБ планшет обеспечивает быструю и плавную многозадачность, а также имеет достаточно места для больших файлов. Кроме того, при необходимости можно расширить объем хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD.

Играйте дольше, заряжайте быстрее
Благодаря мощности зарядки 25 Вт, технология супербыстрой зарядки в Galaxy Tab A11+ обеспечивает удобное использование в течение длительного времени. Для работы или развлечений это устройство отличается значительной надежностью благодаря батарее емкостью 7 040 мАч.

Яркий, четкий дисплей с плавным воспроизведением движения
Наслаждайтесь плавным и ярким дисплеем планшета Galaxy Tab A11+, созданным для развлечений. Высокая частота обновления 90 Гц обеспечивает естественное и легкое движение при просмотре видео, лентах социальных сетей и игр. Дисплей остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая отличную видимость в любом месте и в любое время.

Для кристально четкого общения онлайн
Будьте ближе. Galaxy Tab A11+ оснащен фронтальной камерой на 5 Мп для более четких и качественных видеозвонков. Несмотря на то, общаетесь ли вы с семьей, работаете в команде, улучшенная четкость позволяет видеть каждую улыбку и выражение лица в реалистичных деталях.

Окутайте себя насыщенным звуком
Galaxy Tab A11+ оснащен четырьмя динамиками, разработанными компанией Dolby, которые обеспечивают насыщенный многомерный звук. От любимых плейлистов до новинок фильмов – захватывающий 3D звук погружает вас в удивительно четкий, чистый и глубокий мир звуков. Galaxy Tab A11+ также имеет аудиоразъем 3.5 мм, так что вы сможете удобно наслаждаться контентом с помощью проводных наушников.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G615 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.7 мм |
| Ширина | 257.1 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Стандарт защиты | IP52 |
- Цена: 9 977 ₴


