



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Быстрое и точное срезание
XL-лезвие (45 мм) срезает большую массу волос за один проход, обеспечивая точный результат на уровне барбершопа.
Лезвия профессионального уровня
Лезвия имеют покрытие DLC (Diamond-Like Carbon) - это инновационное углеродное покрытие, сочетающее чрезвычайную твердость алмаза и гладкость графита. Оно обеспечивает минимальный износ, плавное скольжение и высокую производительность резки, даже при работе с густыми волосами.
Лезвия, которые остаются острыми надолго
Технология самозатачивающихся лезвий обеспечивает длительную остроту и идеальную стрижку.

Идеальный срез за один раз
Мощный мотор обеспечивает быстрое и точное стрижку с первого раза, гарантируя ровный и чистый срез без лишних усилий.

Удобная регулировка длины
6 фиксированных насадок (3-6-9-12-18-25 мм), а также регулируемый курок с 3 дополнительными микронастройками (0,3 мм) помогают легко достичь желаемого стиля.

Свежий вид, как после посещения барбершопа
Три набора насадок (по 2 в каждом) для плавного перехода (3-6 / 6-9 / 9-12 мм) позволяют быстро обновить стрижку и поддерживать аккуратный вид.

Удобная зарядка и хранение
Элегантная зарядная станция обеспечивает быструю и эффективную зарядку, а также удобное хранение.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
- Цена: 3 564 ₴
