


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Помощник для измерений на открытом воздухе
Не нужны дополнительные инструменты — встроенный лазерный дальномер V Max LR обеспечивает быстрые и точные измерения (0,08–40 м) для любой работы. Это универсальное решение для дизайна интерьера и экстерьера, планирования мебели, складской логистики, строительных площадок, установки палаток, планирования кемпинга и т.д.

Измеряйте умнее, а не сложнее
Просто нажмите клавишу быстрого лазерного измерения расстояния, чтобы быстро получить данные о расстоянии, площади или размерах, попрощайтесь с громоздкими инструментами и легко и эффективно обрабатывайте различные сценарии измерения.

Более прочный, надежный
V Max LR имеет защиту IP68/IP69K и выдерживает падение с высоты 1.2 метра, защищен от воды, пыли, давления и ударов. Он создан в соответствии со стандартами прочности 810G — готов к экстремальной жаре, морозу или сильным ударам.

Громкий, четкий, созданный для путешествий
Наслаждайтесь высококачественным звуком, куда бы вас ни завело жизнь. Динамик 1338 обеспечивает мощный звук, подходящий для сложных условий — звонки, музыка и навигация звучат громко и четко, даже в дикой природе

Мощная производительность
Почувствуйте непревзойденное время работы от аккумулятора с впечатляющей емкостью 20500 мАч, что гарантирует, что ваш телефон будет поддерживать заряд в течение нескольких дней, что идеально подходит как для активных пользователей, так и для путешественников.

Раскройте свое видение
Отправляйтесь в визуальное путешествие, выходящее за рамки обыденного, с потрясающим 6.78-дюймовым дисплеем FHD+ 120 Гц IPS Waterdrop нашего V Max LR. Каждое движение и прикосновение сопровождается плавным потоком ярких цветов и непревзойденной плавностью.

Повышенная производительность, уменьшенное потребление энергии
Изготовленный с использованием передовой 6-нм технологии, этот восьмиядерный процессор 5G Dimensity 7300 обеспечивает плавную и бесперебойную работу даже во время самых интенсивных игровых сессий или многозадачности.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183.5 мм |
| Ширина | 85.4 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Вес | 683 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 200 Мп + 20 Мп + 8 Мп |
| Процессор | Mediatek D7300 |
- Цена: 26 857 ₴
