


Описание
Характеристики
Информация для заказа



IP66 Влагозащита
Устанавливается даже в экстремальных внешних погодных условиях, чтобы следить за вашим домом.

Увидеть больше, чем кажется на первый взгляд
Благодаря встроенному датчику Starlight, C120 снимает изображения в условиях слабого освещения с невероятно яркими деталями. Увидеть детали, которые не видит обычный глаз.
Магнитное крепление для легкой установки
Магнитное крепление и длинный 3-метровый шнур питания обеспечивают гибкие варианты монтажа.
Бесплатное интеллектуальное обнаружение ИИ
Благодаря интеллектуальному ИИ вы можете обнаруживать транспортные средства, домашних животных, людей или все три фактора одновременно.
Обнаружение звуков и детского плача
Получайте уведомления об обнаруженных звуках, а также о плаче ребенка.
Световые и звуковые триггеры по заказу
Камеру можно настроить так, чтобы прожекторы включались при обнаружении движения. Вы также можете настроить звук, который будет воспроизводиться в случае срабатывания датчика движения.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 12 х |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 44.1 мм |
| Длина | 57.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 67.4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.65 F |
| Фокусное расстояние | 3.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Качество изображения | 2560 × 1440 px |
- Цена: 2 641 ₴
