




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Blackview Tab Link 8: Мобильная студия творчества
Blackview Tab Link 8 Wi-Fi – это универсальный инструмент, сочетающий функциональность планшета, ноутбука и электронного блокнота. Он идеально подходит для учебы, работы и творчества. Планшет работает на новейшей операционной системе Android 15 и предлагается с полным набором аксессуаров: клавиатура, мышка, стилус и чехол.

Дисплей 12.7 дюйма
Планшет оснащен большим 12.7-дюймовым IPS-дисплеем высокого разрешения 2160 x 1600. Это обеспечивает невероятную четкость изображения, широкие углы обзора и большое рабочее пространство, что особенно удобно для рисования стилусом, работы с документами и просмотра видео.

Мощный процессор и графика для работы
Сердцем устройства является 8-ядерный процессор MediaTek Helio G100 с частотой до 2.2 ГГц. Этот процессор в сочетании с графическим процессором ARM Mali-G72 mp3 гарантирует быструю и плавную работу системы, игр и требовательных графических приложений.
Длительная автономность и качественные камеры
Аккумулятор емкостью 8400 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Планшет имеет мощную двойную основную камеру 16 Мп + 2 Мп и четкую 13 Мп фронтальную камеру, идеальные для видеоконференций и качественных снимков. Зарядка осуществляется через универсальный USB Type-C.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 212 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселерометр, Датчик приближения, Face ID |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282.98 мм |
| Ширина | 214.2 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP2 |
| Основная камера, Мп | 16 Мп + 2 Мп |
- Цена: 10 207 ₴
