




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Яркий и плавный экран 6,7” Super AMOLED
Большой 6,7-дюймовый экран Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц подарит насыщенные цвета, четкие детали и максимально комфортный просмотр. Каждая сцена на таком экране выглядит живой и реалистичной.

Общение с Gemini в реальном времени
Задавайте вопросы и разговаривайте с Gemini Live так, как привыкли общаться в повседневной жизни. Используйте камеру, чтобы делиться моментами и получать рекомендации прямо на ходу.
Circle to Search: выделяй и найди
Просто обведите интересующий вас объект или слово на экране — и Google мгновенно выдаст результаты поиска. Удобно, быстро и без лишних действий.

Легкость и стиль
Тонкий корпус всего 7,5мм с обновленным дизайном Key Island 2.0 и аккуратным блоком камер подчеркивает элегантность смартфона. Доступны варианты в черном, сером и голубом цветах.

Тройная камера для каждой сцены
Система камер Galaxy A17 включает в себя: 50 МП широкоугольный модуль, 5 МП ультраширокий и 2 МП макрообъектив. Снимайте панорамы, детализированные портреты или яркие макрокадры с одинаково высоким качеством.

OIS: четкость и яркость даже ночью
Оптическая стабилизация помогает снимать плавные видео и получать фотографии в 2,5 раза светлее при слабом освещении. Ваши кадры будут четкими даже на концертах и ночных прогулках.

Мощность для всего
Восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,4 ГГц обеспечивает быструю работу приложений, потокового видео и игр без задержек.

Поддержка на годы
Galaxy A17 получает до 6 обновлений ОС и столько же лет защиты безопасности – ваше устройство остается современным и надежным надолго.
OIS: четкость и яркость даже ночью
Оптическая стабилизация помогает снимать плавные видео и получать фотографии в 2,5 раза светлее при слабом освещении. Ваши кадры будут четкими даже на концертах и ночных прогулках.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP54 |
- Цена: 7 199 ₴




