




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Dimensity 9000
Чипсет OnePlus Nord 3 MediaTek Dimensity 9000 обеспечивает быстродействие флагманского уровня, но главный секрет - LPDDR5X RAM, обеспечивающий беспрецедентную скорость и бесперебойность.

Система охлаждения VC
OnePlus Nord 3 оснащен самой мощной системой охлаждения VC, которая обеспечивает безопасную и бесперебойную работу даже во время самой напряженной игры и сеансов работы с мультимедиа.

Частота обновления кадней 120 Гц и поддержка Dolby Atmos
Супержидный экран AMOLED-дисплей в OnePlus Nord 3 имеет диагональ 6.74 дюймов и отличается беспрецедентной адаптивной динамической частотой кадров 120 Гц, что обеспечивает исключительное качество визуализации и чувствительность к жестов смахачивания. Два динамика с поддержкой Dolby Atmos на боковой панели обеспечат полное погружение в стриминговый и игровой контент.

Турборежим ночной съемки
Делайте свои ночные снимки в максимальном качестве с помощью оптической стабилизации и алгоритма TurboRAW, который позволяет снижать размытие и сохраняет красоту цвета.

4K при 60 кадр/с
Снимайте сверхплавное видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду даже при слабом освещении с помощью ИИ-алгорита шумоподавления в чипсете MediaTek 9000.

Технология зарядки SUPERVOOC мощностью 80 Вт
Телефон OnePlus Nord 3 оснащен мощным элементом питания 5000 мАч и устройством зарядки SUPERVOOC мощностью 80 Вт, который заряжает батарею на весь день всего за 15 минут.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Fluid AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9000 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.6 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 193.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MC10 |
- Цена: 14 595 ₴
