


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стиль и функциональность в одной руке
Oukitel IIIF150 Action A5Pro сразу привлекает внимание своим необычным дизайном. На задней панели расположен 1-дюймовый дополнительный экран, который можно настроить для отображения времени, сообщений или иконок приложений. Это удобно для быстрого просмотра информации без необходимости открывать основной дисплей.

Большой дисплей для комфортной работы
Основной 6.88-дюймовый IPS экран с разрешением 1640×720 пикселей и частотой обновления 60 Гц делает просмотр видео, социальных сетей и работу с приложениями удобными и комфортными. Яркие цвета и достаточная детализация обеспечивают приятный пользовательский опыт.

Компактная мощность для ежедневных задач
Смартфон работает на энергоэффективном процессоре Unisoc Tiger T603 с частотой 1,8 ГГц, имеет 3 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить картой microSD. Эта конфигурация обеспечивает плавную работу базовых приложений, просмотр медиаконтента и достаточно места для ваших файлов.

Камеры для фото и видео
Основная камера на 16 Мп поддерживает съемку видео в Full HD, позволяя делать четкие снимки и записывать качественное видео. Фронтальная камера 5 Мп подойдет для видеозвонков и базовых селфи, чтобы оставаться на связи с друзьями и близкими.

Долгая автономность
Батарея на 5100 мА*ч обеспечивает длительное время работы без подзарядки, так что смартфон станет надежным спутником в течение всего дня. Вы сможете спокойно пользоваться устройством, путешествовать или работать без постоянного поиска розетки.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T603 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.65 мм |
| Ширина | 78.26 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 207 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 4 618 ₴
