




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тоньше и легче, чем когда-либо
Galaxy Tab S11 Ultra сочетает мощные возможности AI в сверхтонком и легком корпусе, превращая его в настоящую мобильную станцию производительности. Большой дисплей и перо шестигранной формы, не требующее зарядки, делают его идеальным помощником для творчества именно тогда, когда это нужно. Благодаря легкому и изящному дизайну планшет удобно брать с собой везде, куда бы вы ни отправились.

Чрезвычайно утонченный дизайн
Каждая деталь Galaxy Tab S11 Ultra создана для мощности и элегантности. От обновленного дизайна камер до минималистичного дизайна без слота для беспроводной зарядки и изящной рамки дисплея — каждый элемент продуман так, чтобы совместить высокую функциональность с эстетикой. Выбирайте между серым и серебряным цветами – стильными оттенками, которые выглядят так же премиально, как ощущаются.

Говорите с Google Gemini обо всем, что видите
Используйте демонстрацию экрана на Galaxy Tab S11 Ultra, чтобы получать информацию в режиме реального времени с помощью Gemini Live. Просто нажимайте и удерживайте боковую клавишу, чтобы начать, и демонстрируйте экран Google Gemini — и задавайте свои вопросы. Gemini может даже сам задавать встречные вопросы, поддерживая непринужденный разговор, который поможет найти нужные ответы.

Мгновенное создание эскизов и заметок
Drawing Assist позволяет мгновенно дорабатывать рисунки с помощью AI, создавая улучшенные версии ваших эскизов. Результаты легко переносятся в Samsung Notes для дальнейшей работы. Такая интеграция обеспечивает творческую свободу и ускоряет процесс от идеи до готового визуального контента, что особенно полезно для дизайнеров и художников.

Совершенное редактирование текста
Writing Assist помогает превратить текст в точное отражение вашей идеи. Планшет мгновенно редактирует черновики, улучшает стиль и тон, позволяя быстро создавать профессиональный контент. Перетягивайте обработанные тексты в необходимые приложения и получайте идеально оформленные заметки, письма или рабочие документы без лишних усилий.

Увлекательный просмотр. Изнутри и снаружи
От сверхтонких рамок до улучшенной яркости, 14.6-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X Galaxy Tab S11 Ultra обеспечивает невероятно реалистичное изображение даже при ярком внешнем освещении, а его яркость улучшена по сравнению с Galaxy Tab S10 Ultra. Независимо от того, что вы делаете — смотрите сериалы или играете — этот совершенный дисплей открывает любимые развлечения по-новому — дома и в дороге.

Исключительная мощность искусственного интеллекта. Сверхвысокая производительность
Наслаждайтесь моментальной скоростью, адаптированной к AI-возможностям. Обновленный процессор Galaxy Tab S11 Ultra обеспечивает потрясающую графику, плавную многозадачность и реактивною скорость. Улучшенные процессоры NPU, CPU и GPU открывают новый уровень производительности: плавное обертывание, минимальная задержка и мгновенное переключение между любимыми приложениями, функциями и контентом — все происходит молниеносно быстро.

Работает в течение всего дня
Встречайте насыщенные дни без необходимости подзарядки — мгновенная быстрая зарядка и выносливый аккумулятор позволяют просматривать видео до 23 часов подряд.

Надежная защита от внешних факторов
С усиленным корпусом Armor Aluminum и защитой IP68 Galaxy Tab S11 Ultra создан, чтобы выдерживать любые испытания вашего дня.

Удобный доступ к инструментам
Меню Quick Tools открывается одним прикосновением S Pen, предоставляя быстрый доступ к настройкам толщины линии, цвета и любимых инструментов. Функция Note Assist помогает мгновенно превращать эскизы и тексты, повышая производительность и удобство работы с цифровыми заметками и рисунками.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 14.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 239 |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Гироскоп |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326.3 мм |
| Ширина | 208.5 мм |
| Толщина | 5.1 мм |
| Вес | 695 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Графический чипсет планшета | Immortalis-G925 MP12 |
| Основная камера, Мп | 13 Мп + 8 Мп |
| Частота процессора (ГГц) | 3.73 |
- Цена: 42 199 ₴



