




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новый стандарт планшетов уровня премиум
Планшет с крупнейшим экраном. Наш самый большой планшет Dynamic AMOLED 2X. Прочнее, чем когда-либо, и водонепроницаем. Наше самое мощное S Pen. Уникальная производительность Snapdragon® 8 Gen2.

Кристальная чистота и комфортность просмотра изображений на Dynamic AMOLED 2X
Что бы вы ни выбрали – Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9+ или Galaxy Tab S9 Ultra – в любом случае вы сможете реализовать свое творческое видение. Все три устройства оснащены экраном Dynamic AMOLED 2X, обеспечивающим невероятную передачу цветов и визуальных образов. Кроме того, глаза меньше устают за счет снижения уровня синего излучения. Дисплей Dynamic AMOLED 2X высокого разрешения обеспечивает особую реалистичность изображения. Четкие и выразительные детали, широкий охват ярких цветов и воспроизведение настоящего черного цвета благодаря технологии улучшения изображения HDR10+ и плавной прокрутке с частотой до 120 Гц.

Три размера. Два цвета, вдохновленные природой
Выбирайте между сдержанным, профессиональным цветом графит и мягким, естественным бежевым – обе модели украшены изысканными деталями и гладким матовым покрытием для утонченного вида.

Почувствуйте игру на новом уровне благодаря эпичным, кинематографическим визуальным эффектам
Серия Galaxy Tab S9 предлагает захватывающие впечатления и фотографическую реалистичность изображений на большом экране Tab для настоящих фанатов игр. Погружение в атмосферу усиливается благодаря звуку с эффектом присутствия от четырехкомпонентной акустической системы AKG и объемному звуку Dolby Atmos.

Первый водо- и пыленепроницаемый планшет Galaxy S в истории
Tab S9 устойчиво выдерживает повседневное использование. Гладкий металл сочетается с нашей сверхпрочной рамкой Armor Aluminum, которая соответствует своему названию, защищая планшет от ударов и падений. Устройство соответствует стандарту IP68, что делает его первым водо- и пыленепроницаемым планшетом серии Galaxy Tab S Series в истории.

S Pen. Прочнее, быстрее, отзывчивее
Мы обновили конструкцию пера S Pen из комплекта поставки, чтобы сделать его водонепроницаемым в соответствии со стандартом IP68, подобно Tab. Также мы улучшили перо во всех аспектах, в частности, повысив чувствительность наконечника для уменьшения количества случайных нажатий. А благодаря магнитному креплению и двунаправленной зарядке заряжать его невероятно просто.

Процессор нового поколения для реалистичных игр нового уровня
Чрезвычайно быстрый процессор Snapdragon® 8 Gen2 для Galaxy разумно спроектирован для обеспечения повышенной производительности и энергосбережения во время игр на чемпионском уровне. Графический двигатель передает реалистичные отражения и тени в 3D-средстве, создавая особые впечатления от игрового процесса.

Продолжайте творить на ходу благодаря долговременному аккумулятору
Не сдерживайте творческие порывы благодаря долговременному аккумулятору. Его заряда хватит на целый день и даже останется немного на случай, если вашему телефону тоже понадобится подзарядка. Подключите свой Samsung Galaxy смартфон с помощью кабеля USB-C, а зарядка позаботится об остальном.

Поддержка microSD поможет сохранить все, что вдохновляет
Выберите внутреннюю память объемом до 1TB, создайте свой шедевр с помощью GoodNotes, а затем установите microSD, чтобы увеличить объем памяти для ваших видео, композиций, фотографий в высоком разрешении и других данных.

Удобнее ведение заметок на большом экране
Дайте волю своему воображению с помощью приложений для творчества профессионального уровня вроде GoodNotes, оптимизированных для максимально эффективного использования пера S Pen подобно ручке и бумаге. Рисуйте эскизы в портретной ориентации, а редактируйте — в горизонтальной, или наоборот.При использовании Notepaper Screen писать на экране так же удобно, как ручкой на бумаге. Добавьте S Pen – уникальный инструмент для рисования, расширит ваши творческие возможности. Перо чувствительно к нажатию и наклону, благодаря чему можно создавать детальные эскизы и иллюстрации с высокой точностью каждого движения.

Снимайте на телефон и передавайте на планшет
Мгновенно перемещайте большие файлы с одного Samsung Galaxy устройства на другое с помощью Quick Share. Откройте LumaFusion и воспользуйтесь преимуществами широкого экрана для точного редактирования, вырезания и добавления последних штрихов.

Разделите экран. Повысьте продуктивность
Выполняйте несколько задач одновременно. Можно схематично рисовать архитектурные планы, выбирать увлекательные визуальные эффекты и общаться в видеочате – и все это на одном экране, даже не закрывая окна.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Бежевый |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Графический чипсет планшета | Adreno 740 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Стилус |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.3 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 498 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68 |
- Цена: 23 999 ₴

