




Описание
Характеристики
Информация для заказа

А это круто!
Культовый дизайн Galaxy A35 5G - это невероятное сочетание простоты и изысканности. Линейное расположение камеры, элегантная стеклянная задняя панель и плоская боковая рамка придают девайсу элегантный внешний вид и обеспечивают удобство использования.
Роскошные трендовые цвета
Подчеркните уникальный стиль четырьмя трендовыми цветами. Ледяной голубой, сиреневый, лимонный и темно-синий - какой выберете вы?
Красота кроется в деталях
Снимайте великолепные фото на широкоугольную камеру с высоким разрешением 50 МП. Яркие цвета и детализация позволяют делать потрясающие фотографии, которыми стоит поделиться.
Качественные фото даже в темноте
Получите истинное удовольствие от ночной съемки! Galaxy A35 5G оснащен улучшенными процессором и сенсором, которые делают фотографии четкими и яркими даже в темноте. От ночных пейзажей до портретов - такого уровня детализации вы еще не видели!
Снимайте четкие и стабильные видео
Благодаря Super HDR вы получите насыщенные цвета, четкое видео и лучшую видимость при различных условиях освещения. В сочетании с OIS и VDIS ваши видео будут оставаться плавными во время съемки в движении.
Яркий экран с насыщенными цветами
Оцените потрясающий 6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED Infinity-O экран с частотой обновления 120 Гц и яркостью 1 000 нит. Система Vision Booster обеспечивает кристально чистую видимость на улице даже под прямыми солнечными лучами.
Мощность в ваших руках
Почувствуйте мощность восьмиядерного процессора! С улучшенными графическим (GPU) и нейронным (NPU) процессорами можно без задержек выполнять несколько задач одновременно, играть в игры и транслировать потоковое вещание. Galaxy A35 5G оснащен увеличенной системой охлаждения испарительной камеры, которая справится с любыми вызовами. В вашем распоряжении внутренняя память на 128 или 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ с картой microSD.
Время автономной работы до двух дней
Всегда оставайтесь на связи благодаря долговременной батарее емкостью 5 000 мА∙ч (типично) с функцией быстрой зарядки.
Защита от проникновения воды
Смартфон имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67. Кроме того, экран изготовлен из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass Victus®+, что позволит вам ни о чем не беспокоиться.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A35 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 390 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 209 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP67 |
- Цена: 10 399 ₴




