




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Флагманская производительность от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 15T открывает эру супервозможностей среди мобильных устройств. Наслаждайся сверхчетким, красочным и плавным изображением на 6.83-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTeK Dimensity 8400 Ultra отлично сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Передовая система камер Leica дает возможность сохранить все памятные моменты в потрясающем качестве. Турбозарядка мощностью 67 Вт всего за несколько минут заряжает батарею на целый день работы.

Настоящие фотошедевры с камерой Leica
С тройной камерой Leica ты получишь настоящий профессиональный инструмент, который позволит тебе создавать потрясающие фотографии и видео в любое время и в любом месте. С ее помощью ты можешь легко зафиксировать любой ракурс, будь то захватывающий пейзаж или портрет. А с оптическим объективом Leica Summilux с его сверхбольшим апертурой и исключительными оптическими характеристиками тебе обеспечены потрясающие цвета и четкие захватывающие детали даже при слабом освещении. Технология Light Fusion 800 с высоким динамическим диапазоном, сопоставимым с профессиональными камерами, дает возможность точно передать насыщенные цвета, а также нюансы света и тени движущихся объектов.

Портреты, которые оживают
С новым алгоритмом Master Portrait твои портреты ничем не отличаются от профессиональных работ. Обновленная технология работает с различными фокусными расстояниями и адаптируется к любым условиям освещения. Просто нажми на кнопку, и алгоритм сам позаботится о том, чтобы твой портрет выглядел идеально. С поддержкой HDR10+ снимки приобретают невероятную глубину и четкость. Цвета становятся более насыщенными и яркими, а передача света и тени — объемной и реалистичной. Это добавляет каждому кадру невероятную художественность, превращая обычный снимок в произведение искусства.

Краса в деталях
Xiaomi 15T сочетает в себе минималистичный утонченный дизайн с премиальными материалами. Задняя крышка плавно сливается с корпусом, создавая гармоничное впечатление. Чистые линии и плавные контуры переплетаются, выражая стиль и утонченность. Изящный округлый корпус толщиной всего 7,5 мм выглядит потрясающе. Мягкие контуры и матовая отделка создают сбалансированный и элегантный вид – смартфоном не только комфортно пользоваться, его приятно просто держать.

Твоя уверенность в каждом дне
С защитой уровня IP68 твой Xiaomi 15T становится по-настоящему неуязвимым. Технология обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту от пыли, позволяя ей выдерживать погружение на глубину до 3 метров. Неважно, где ты находишься — на пляже, в походе или просто гуляешь под дождем, твой смартфон всегда будет в безопасности. Экран смартфона оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, которое обеспечивает улучшенную устойчивость к царапинам. Теперь тебе не нужно беспокоиться о мелких повреждениях, которые могут возникнуть в повседневной жизни.

Дисплей с частотой до 120 Гц
6.83-дюймовый дисплей с исключительным разрешением 1.5К, частотой обновления 120 Гц и 12-битной глубиной цвета отображает миллионы цветов и оттенков, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра контента и игр. Благодаря рекордной пиковой яркости 3200 нит смартфоном удобно пользоваться на улице днем. Рамки с трех сторон всего 1.5 мм обеспечивают улучшенные ощущения как при просмотре, так и при касании.

Экран, который заботится о тебе
Современные технологии защиты зрения получились на новый уровень. Частота ШИМ-дыминга 3840 Гц практически устраняет мерцание, снижая усталость глаз даже при длительном использовании. Автоматическая яркость с 16 000 уровнями подстраивается под любое освещение — от яркого дня до ночной тишины. Адаптивные цвета делают изображение естественным, а режим чтения с циклической настройкой превращает экран в комфортную замену бумажной страницы.

Возможности ИИ
Открой для себя мультиформатную экосистему ИИ. Раскрой свой творческий и рабочий потенциал с помощью персонализированного ассистента от Google, в сочетании с передовыми технологиями обработки от Xiaomi, способными работать с текстом, голосом и изображениями. Пиши тексты в разных стилях, создавай изображения, ищи достопримечательности архитектуры и прокладывай новые маршруты — твой надежный ассистент Google не подведет.

Связь без перебоев
Xiaomi 15T оснащен собственным тюнером Xiaomi Surge T1S и антенной с расширенным диапазоном, разработанными для интеллектуальной оптимизации беспроводных интерфейсов. Решение обеспечивает стабильную работу Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильных сетей, адаптируя параметры подключения в реальном времени. Тюнер анализирует условия среды и автоматически регулирует сигналы, снижая задержки и повышая точность передачи данных. Это позволяет устройству поддерживать надежную связь даже в сложных условиях, обеспечивая пользователю более плавное взаимодействие с сервисами и приложениями.

Точность каждого прикосновения
Технология улучшенной сенсорной точности обеспечивает стабильную работу экрана в различных условиях. Устройство корректно распознает прикосновения даже при наличии влаги на поверхности или использовании перчаток. Это особенно актуально в повседневных сценариях, включая игры, навигацию и работу с интерфейсом. Повышенная чувствительность сенсора способствует точному отклику и снижает вероятность ошибок при взаимодействии.

Целый день работы, 50 минут на подзарядку
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5500 мА*ч и интеллектуальная технология управления зарядом Xiaomi Surge обеспечивают много часов автономной работы. Проводная зарядка HyperCharge с невероятной мощностью 67 Вт способна всего за 50 минут зарядить батарею до 100%.

Молниеносная работа
Высокопроизводительная мобильная платформа на основе MediaTeK Dimensity 8400 Ultra гарантирует четкое и плавное выполнение любых задач. Благодаря улучшенной производительности смартфон может больше, а увеличенная энергоэффективность позволяет забыть о частых подзарядках. Xiaomi 15Т поддерживает одновременно открытыми десятки приложений, четко воспроизводит видео в высоком разрешении, позволяет играть на высоких настройках и редактировать фото и видео, и при этом работает целый день без дефицита заряда.

Производительность без перегрева
Xiaomi делает ставку на эффективность, и IceLoop становится ключевым элементом в борьбе за производительность и долговечность. Обновленная система охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное рассеивание тепла. Увеличенная на 13% поверхность LHP и графитовый слой, увеличенный на 11%, позволяют устройству сохранять стабильность даже при высоких нагрузках. Это не просто инженерное решение — это шаг к надежной работе без перегрева.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Быстрая зарядка | 67 Вт |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Видеопроцессор | Mali-G720 |
- Цена: 21 749 ₴





