


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Суперпрочный аккумулятор для активных дней
Забудьте о постоянной подзарядке: аккумулятор на 10600 мАч позволяет пользоваться смартфоном целый день без страха остаться без связи. Даже если вы смотрите видео, общаетесь в мессенджерах, слушаете музыку или пользуетесь навигатором, зарядки хватит с большим запасом. Особенно ценят это путешественники, водители и все, кто много времени проводит вне дома.

Удобный дисплей и четкое изображение
Экран с диагональю 5,45" удобно ложится в руку — устройство легко управляется одной рукой и помещается в карман. Дисплей IPS с разрешением 1440x720 и плотностью 295 PPI выдает яркое и четкое изображение: читать текст, просматривать фото или смотреть ролики на ходу – удобно даже при ярком солнце и с разных углов обзора.

Детализированные фото и связь без границ
24 Мп основная камера делает снимки насыщенными и яркими, отлично подходит для пейзажей и моментов из жизни, а фронтальная камера на 5 Мп обеспечит хорошее качество видеосвязи. Поддерживаемые стандарты 4G (LTE) позволяют всегда быть онлайн – быстрое подключение к сети в любой точке города или за его пределами. Цена Fossibot F101P приятно удивляет, а реальные отзывы покупателей подтверждают — купить смартфон Fossibot F101P 4/64GB выгодно для любых целей.

Быстрая работа и большие возможности
Благодаря процессору MediaTek Helio P22 и 4 ГБ оперативной памяти смартфон быстро справляется с популярными приложениями, соцсетями и ежедневными задачами. Не выстроила памяти для фото и видео? Встроенные 64 ГБ легко дополняются картой MicroSD — просматривайте, храните, снимайте все важное.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 20.35 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68,IP69K,MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 24 МП + 5 МП + 0.3 МП |
- Цена: 4 944 ₴
