




Описание
Характеристики
Информация для заказа


Маршрутизатор с функцией 3G/4G
Подключите 3G/4G USB-модем для создания вашей Wi-Fi сети. TL-MR3020 прошел полевые испытания на совместимость со 120+ USB-модемами LTE/HSPA+/HSPA/UMTS/EVDO 3G/4G, обеспечивая быстрое и стабильное подключение к интернету, где бы вы ни находились.

Дизайн для путешествий
Небольшая конструкция размером с банковскую карту поместится в вашем кармане и обеспечит высокоскоростной доступ в интернет во время семейного отдыха, длительных путешествий или поездок на работу.

Подключите к 32 устройствам одновременно
TL-MR3020 обеспечивает скорость до 300 Мбит/с, удовлетворяя такие потребности как потоковое HD-видео, онлайн-игры и загрузку больших файлов. Это суперкомпактное устройство обеспечит надежное подключение Wi-Fi для 32 беспроводных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и телефоны. Устройство отлично подойдет для совместного доступа к интернету на бизнес-конференциях или вечеринках.

Удобный источник питания – легко заряжать повсюду
Встроенный порт Micro USB позволяет легко подключать маршрутизатор к ноутбуку, зарядному устройству смартфона, адаптеру питания или источнику питания для зарядки маршрутизатора.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 67 мм |
| Интерфейсы | порт Micro USB для блока питания, порт USB 2.0 для модема 3G/4G, 1 порт WAN/LAN 10/100 Мбит/с |
| Гарантия | 24 |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Питание | USB |
| Режимы работы | 3G роутер, точка доступа (AP), WISP клиент роутера |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем, Ethernet |
| Защита беспроводной сети | 64/128 bit WEP, WPA-PSK / WPA2-PSK, Беспроводная фильтрация MAC |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Скорость соединения | 300.0 |
| Количество LAN портов | 1 шт. |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт. |
- Цена: 1 088 ₴
