




Описание
Характеристики
Информация для заказа

ZTE MF935 UFI LTE имеет обновленную прошивку – больше комфорта и стабильности в использовании! Обеспечивает высокоскоростной доступ к данным планшетных ПК, ноутбукам и различным типам устройств WiFi при высокоскоростном соединении со скоростью загрузки 4G LTE: DL 150 Мб/с, UL 50 Мб/с, 3G HPA Мб/с, UL5, 76 Мб/с. Обладает удобным интерфейсом, съемным аккумулятором емкостью 2000 мАч, что обеспечивает максимум 7 часов автономной работы и поддержку до 8 одновременных пользователей.

Особенности
- Wi-Fi: 802.11b/g/n, 2,4 ГГц, поддержка до 8 одновременных пользователей
- Диапазон: 4G LTE FDD-LTE B1/3/7/8/20/28, диапазон TDD-LTE B38/40/41; 3G UMTS B1/8
- Интерфейс: слот для SIM-карты 4FF - Micro USB, Nano Sim
- Кнопки: Питание, WPS, Сброс
- Светодиодный индикатор: состояние сети, состояние Wi-Fi, состояние батареи
- Софт: WiFi безопасность, DHCP, переадресация портов, IP fliter, DMZ, UPnP, WiFi управления, WPS, SMS, USSD
- ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8/10/11, MAC
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспроводной |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Гарантия | 12 |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Поддержка стандартов | 2G (GSM), 3G, 4G (LTE) |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
- Цена: 1 400 ₴


