




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полная защита
OKITEL WP28E запросто выдержит любые испытания будь то дождь или удары о камень, что позволяет смартфону OUKITEL стать по-настоящему лучшим помощником в любой ситуации.

Длительное время автономной работы
Испытайте мощность аккумулятора емкостью 10600 мАч которая позволяет смартфону работать в фоновом режиме до 42 дней, что делает его вашим верным спутником в путешествиях.

Высокие возможности расширения памяти
Откройте безграничные возможности хранения данных: встроенная внутренняя память OUKITEL WP28E емкостью 64 ГБ легко можно расширить до 1 ТБ, а возможность увеличения оперативной памяти предоставляет большую производительность и стабильность работы с любыми приложениями.

Современная система камер
Основная 13 Мп камера OUKITEL WP28E обеспечивает высочайшее качество изображения. Благодаря ей вы сможете делать четкие и детализированные снимки даже в сложных условиях съемки. Откройте новые горизонты в фотографии с OKITEL WP28E.

Исследуйте удивительную красоту
2-мегапиксельная макрокамера позволит вам создавать отличные макроснимки с высокой детализацией. Благодаря ей вы сможете запечатлеть даже мельчайшие текстуры и узоры, которые не видны невооруженным глазом.

Лучшие селфи
Создавай шедевры каждый день с 5 Мп фронтальной камерой. Каждое ваше селфи станет настоящим произведением искусства. Идеальная четкость, яркость и естественные цвета даже при сложном освещении помогут вам сиять на каждом фото.

Большой дисплей
Повысьте качество просмотра благодаря 6.52-дюймовому дисплею с повышенной защитой с помощью стекла Corning Gorilla Glass, которое сохранит Ваш смартфон от случайных падений.

Отзыв даже в перчатках
OUKITEL WP28E делает Ваш рабочий процесс или прогулку при низкой температуре приятной и комфортной с помощью функции «Режим в перчатках», что позволяет обнаруживать различные виды перчаток и реагировать на них, как будто их нет.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Вес | 373 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 576x1280 |
| Операционная система | Android 13 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 5 408 ₴



