




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Создан именно для вас
Blackview XPLORE 2 – это не просто смартфон, а настоящий флагман для работы, путешествий и экстрима. Он сочетает в себе мощность, многофункциональность и автономность. Корпус выполнен по пятислойной схеме ArmorShield, усиленный титаново-алюминиевым сплавом и стеклом Gorilla Glass 5. Это смартфон, который не боится воды, пыли или ударов и остается надежным даже в самых жестких условиях, поскольку он имеет военную сертификацию MIL-STD-810H и полную защиту IP68 / IP69K

Кристально чистые детали, безграничный обзор
6.73-дюймовый LTPO AMOLED-дисплей 3.2K с частотой обновления 120 Гц обеспечивает кристально четкое изображение, насыщенные цвета и эдеальный контраст. Пиковая яркость 2600 нит позволяет комфортно пользоваться смартфоном даже под прямыми лучами солнца. Технология LTPO автоматически регулирует герцовку от 1 до 120 Гц, снижая потребление энергии, а сертификация TÜV SÜD Low Blue Light заботится о зрении во время длительного просмотра контента. Экран реагирует даже под дождем благодаря AI Touch – идеален для полевых работ.

Невероятная камера
Основная камера 50 Мп Samsung® AI со стабилизацией OIS+EIS позволяет снимать видео в формате 4K HDR10+ 60 fps с кинематографической глубиной и детализацией. Дополнительная 20-мегапиксельная камера ночного видения с инфракрасной подсветкой поможет увидеть даже в темноте — съемка без фонаря, наблюдение за периметром или фиксация объектов ночью. Фронтальная камера 32 Мп Sony IMX615 гарантирует четкие портреты и стабильные видеозвонки.

Все, что нужно
В сердце устройства — 8-ядерный MediaTek Dimensity 8300 5G, созданный по 4-нм техпроцессу. Это гарантирует флагманскую скорость в многозадачности, стабильный FPS в играх и мгновенную обработку фото и видео. Смартфон оснащен до 48 ГБ LPDDR5X RAM (16 ГБ + 32 ГБ динамического расширения) и накопителем UFS 4.0 до 3 ТБ, обеспечивающим чрезвычайное быстродействие. Поддержка 5G, Wi-Fi 6E и функция ESLM позволяют сохранять стабильное соединение и экономить до 90 % на роуминга.

Погрузитесь в звук, зажгите свои ощущения
Динамик Smart-K Box на XPLORE 2 позволяет почувствовать ритм, почувствовать силу, и погрузитесь в мир, где каждый бит и мелодия оживают с непревзойденной четкостью и интенсивностью.

Власть энергии, идите дальше, покоряйте все
Огромная батарея 20 000 мА*ч — это абсолютный рекорд среди защищенных смартфонов. До 75 дней в режиме ожидания или 13 часов непрерывной проекции! Поддержка 120 Вт быстрой зарядки позволяет восстановить энергию за считанные минуты, а реверсивная 10 Вт зарядка позволяет подпитать другие гаджеты. Интеллектуальные алгоритмы управляют температурой и током, продлевая срок службы батареи.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 521 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 87.8 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 20 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 |
- Цена: 20 569 ₴


