



Описание
Характеристики
Информация для заказа

180-дневный срок службы батареи
Съемная батарея с протоколом низкой мощности может значительно продлить время использования.

.jpg)
Легкая установка
Установите свою камеру где пожелаете.
Цветное ночное видение
Создает цветные изображения ночью с помощью встроенного освещения.
.jpg)

Детекция движения и оповещения
Настройте свои зоны активности, чтобы быть в курсе того, что важно
Контролируйте, какие оповещения вы получаете, создавая несколько специальных зон активности вокруг важных областей.
.jpg)
Умное обнаружение и оповещения
Умный искусственный интеллект идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, при необходимости оповещать пользователей.

Звуковая и световая сигнализация
.jpg)
Настраиваемая зона активности
Выбирайте, что для вас самое важное.
.jpg)
Безопасное локальное хранилище
Храните записанные видео на установленной в хабе карточке microSD или с помощью облачного хранилища Tapo Care.
.jpg)
Облачное хранилище
Поддерживается Tapo Care. Наслаждайтесь своим облачным хранилищем с неограниченным пространством.
.jpg)
Беспроводная установка, легкая настройка
Настройте камеру с помощью приложения Tapo за несколько минут.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Датчик движения | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 64.2 мм |
| Длина | 110.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 64.2 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 113 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113 град. |
| Фокусное расстояние | 3.18 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 10 577 ₴
