




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дизайн будущего
Созданная с точностью до 100% для впечатляющих эффектов, серия HONOR имеет культовый многоугольный дизайн в элегантной, яркой плоской рамке. Дизайн, который поражает с первого взгляда.
200 мегапиксельная сверхчеткая основная камера с искусственным интеллектом
- Великий сенсор 1/1,4 дюйма
- Двойная оптическая стабилизация изображения + электронная стабилизация изображения
- Большой формат AI RAW улучшает четкость на 50%

Впечатляющие селфи. Профессиональные снимки в любое время
Делайте потрясающие селфи с помощью 50 мегапиксельной портретной камеры, улучшенной усовершенствованным портретным алгоритмом HONOR для ярких высококачественных результатов.
Кремниево углеродный аккумулятор
Мощность сочетается с выносливостью. Кремниево углеродный аккумулятор HONOR обеспечивает емкость до 6000 мАч, обеспечивая беззаботную работу в течение всего дня, где бы вы ни находились.
Мобильная платформа Snapdragon 7 Gen 3
Обеспечьте бесперебойную работу в мультимедиа, играх и производительности.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800х1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.8 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Основная камера, Мп | 200 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры (Мп) | 50 Мп + 2 Мп |
- Цена: 18 313 ₴




