


OKITEL IIIF150 B3 – это защищенный смартфон среднего класса, соответствующий стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что делает его чрезвычайно устойчивым к внешним воздействиям. Он выдерживает падение с высоты до 1,5 м-кода, может быть погружен в воду, также способен работать в условиях экстремальных температур.

Смартфон имеет 6.6-дюймовый дисплей с разрешением HD+ 720x1612 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Защищенный прочным стеклом Corning Gorilla Glass, этот экран устойчив к царапинам и ударам, что делает его идеальным для ежедневного использования в различных условиях.
Dynamic Island – это революционное решение многозадачности. Функция позволяет получать уведомления о заряде батареи, разблокировании через распознавание лица и входящие звонки, даже если вы используете другие программы. Легко переключайтесь между задачами одним прикосновением к Dynamic Island. Она появляется только тогда, когда это необходимо, помогая максимально эффективно использовать пространство экрана и улучшая ваш опыт использования.




*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 15.85 мм |
| Вес | 336 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт защиты | IP68, IP69К, MIL-STD-810G |
| Основная камера, Мп | 100 Мп + 20 Мп |
| Гарантия | 3 |
- Цена: 9 062 ₴
