




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Корпус из алюминиевого сплава
Ощутите идеальное сочетание эстетики и функциональности благодаря премиальной металлической поверхности и сверхтонкому корпусу из алюминиевого сплава. Планшет удобно лежит в руке и стильно выглядит.

11" FHD+ дисплей 90 Гц ярче впечатления
Этот 11-дюймовый FHD+ IPS-дисплей с частотой обновления 90 Гц создан для полного погружения. Каждое изображение — чёткое и насыщенное, открывающее захватывающий визуальный опыт.

90 Гц — плавное и яркое изображение
Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавную и чёткую картинку в любых задачах.

Поддержка Widevine L1
Устройства с поддержкой DRM L1 могут воспроизводить защищенный контент в формате HD и UHD, например высококачественные видео с таких платформ, как Hulu, Amazon Prime Video, HBO Max, Disney и т.д.

Аккумулятор 8000 мА·ч без забот на весь день
Большой аккумулятор на 8000 мА·ч обеспечивает надёжное подключение и производительность в течение всего дня и ночи, уменьшая потребность в частых подзарядках. Экономьте время на зарядке — и будьте готовы ко всему.

Сохраняйте ещё больше любимого контента
Этот 11-дюймовый планшет оснащён большим объёмом встроенной памяти — 256 ГБ, идеально подходящих для хранения вашей коллекции фото и видео в высоком разрешении из путешествий.

Скорость и эффективность
Процессор T7280 обеспечивает исключительную производительность, гарантируя плавную работу в играх и бесперебойную эффективность в повседневных задачах. Он энергоэффективен при разных нагрузках и создан для удовлетворения потребностей как геймеров, так и профессионалов — идеальный баланс скорости и энергосбережения.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T7280 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 205 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Face ID, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256.9 мм |
| Ширина | 168.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 528 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |
- Цена: 7 459 ₴




