



Портативная колонка Proove SoundTrap 2 с двумя динамиками по 15 Вт каждый обеспечивает четкое и детализированное звучание, которое заполняет комнату и создает сбалансированную звуковую сцену. Благодаря современному стандарту Bluetooth 5.3 передача сигнала отличается стабильностью и минимальными искажениями, высокая энергоэффективность увеличивает время автономной работы до 8 часов. Устраивай вечеринки на природе, ведь колонка с защитой IPХ7 не боится влаги и пыли, а яркая RGB-подсветка корпуса создает атмосферу праздника и веселья.

Колонка Proove SoundTrap 2 с инновационным акустическим дизайном и двумя динамиками суммарной мощностью 30 Вт создает насыщенное и детализированное звуковое поле, которое заполняет пространство вокруг. Оцени кристальную чистоту высоких нот, наслаждайся глубокими басами и ярким вокалом в исполнении Proove.

Изящный современный дизайн и классическая цветовая гамма превращают колонку Proove SoundTrap 2 в элегантный девайс. Контрастные элементы управления вверху служат украшением колонки, с их помощью ты сможешь регулировать параметры воспроизведения и контролировать работу простыми нажатиями. RGB-подсветка, встроенная в корпус, полностью преображает колонку и придает твоей вечеринке грандиозный масштаб.

Благодаря стандарту защиты корпуса IPХ7 колонка Proove SoundTrap 2 готова к любым приключениям. Она не боится влаги и брызг воды и отлично выдержит поездку на природу или вечеринку у бассейна. Аккуратный форм-фактор и небольшой вес помогут легко осуществить переноску. Прочная петля для переноски поможет закрепить колонку на рюкзаке или на руле велосипеда.

Слушай музыку часами напролет и не беспокойся о дефиците заряда. Ведь Proove SoundTrap 2 с аккумулятором емкостью 5200 мАч воспроизводит музыку до 8 часов при полном заряде. Беспроводное подключение по Bluetooth 5.3 отличается высокой стабильностью, качественной передачей сигнала и повышенной энергоэффективностью.

Благодаря слоту для карт памяти TF ты сможешь воспроизводить плейлисты, сохраненные на внешних носителях. Порт AUX дает возможность подключать колонку проводным способом к различным устройствам, например, к радиомагнитоле или проигрывателю МР3.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5200 |
| Время прослушивания | до 8 ч |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
- Цена: 2 699 ₴
