



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Завоевай за пределами
XPLORE 1 Pro работает на основе FLIR® — мирового лидера в тепловизуализации, и позволяет увидеть то, чего другие не видят — обнаруживать скрытое тепло, обнаруживать проблемы до их возникновения и фиксировать каждую теплотехническую деталь с профессиональной точностью.

Каждая деталь мгновенно понятна
С FLIR® VividIRTM тепловые изображения становятся более четкими и четкими — меньше шума, больше деталей. Или вы замечаете скрытые источники тепла, анализируете оборудование или обеспечиваете безопасность — откройте VividIRTM для лучшей четкости.

Смотрите больше
С тепловым обзором по ширине 57° можно захватывать более широкие сцены и больше деталей в небольшом кадре — что делает обзоры быстрее, охват площади больше, а тепловизуализация — более полной.

Выдержи любую бурю, завоевай любую местность
Благодаря ведущей водостойкости IP68 и IP69K, XPLORE 1 Pro создан для защиты под углом 360° от воды и даже мельчайших частиц пыли. Кроме того, сертифицирован по строгому стандарту MIL-STD-810H, он легко выдерживает случайные падения, сильные удары или экстремальные перепады температуры от льда до огня.

Осветляй свой путь, будь осторожнее на всем пути
Обеспечьте широкий луч, который освещает ваш путь вперед, когда вам больше всего нужно переосмыслить ясность и безопасность в самых сложных условиях — от ночных полевых работ или походов до чрезвычайных ситуаций на открытом воздухе испасательных операций в глубокой темноте.

Кристально чистые детали
6.78-дюймовый 2.4K 120Hz экран XPLORE 1 Pro предлагает большое визуальное пространство, где детали ярко выделяются, а цвета оживают. Фильмы или игры полностью погружаются в контент с непревзойденной ясностью.

Погружайся в звуки, разжигай свои ощущения
Динамик Smart-K Box на XPLORE 1 Pro позволяет почувствовать ритм, почувствовать мощность и погрузиться в мир, где каждый бит и мелодия оживают с непревзойденной ясностью и интенсивностью.

Аккумуляторный зверь на 20 000 мАч
Держитесь на связи, энергичные и готовые ко всему, куда бы вас ни привело жизнь. После полной зарядки вы можете наслаждаться 1008 часами ожидания. Энергия никогда не заканчивается, и ваши авантюрные экспедиции никогда не прекратятся.

Делитесь силой, всегда готовы
XPLORE 1 Pro — это не просто крепкий телефон; Это также портативный павербанк, готовый заряжать другие ваши устройства — от наушников до смарт-часов, обеспечивая вам постоянные связи и развлечения.

Плавнее, быстрее, сильнее
Оснащен восьмиядерным 5G MediaTek Dimensity 7050, XPLORE 1 Pro открывает молниеносные скорости. От бесшовной многозадачности, мгновенного запуска приложений до увлекательной графики — все это в вашей ладони.

День или ночь, сияй так ярко
64MP основная камера XPLORE 1 Pro способна зафиксировать каждый эпический момент, день и ночь, превращая каждый кадр в шедевр, независимо от условий. Каждое фото, кажется неподвижным, ярко живет.

Каждая деталь обрамляет свою гениальность
Оснащен впечатляющей фронтальной камерой на 50 Мп, XPLORE 1 Pro обеспечивает более четкие, четкие селфи и кристально чистые видеозвонки. От влогинга на ходу до спонтанных видеочатов — всегда показывайте себя с непревзойденной ясностью.

Без рук в любое время и в любом месте
Просто сопоставите с XPLORE 1 Pro, чтобы вы оставались на связи без усилий, контролирули ситуацию и держат вас на шаг впереди. Это ваш бесконтактный помощник, который мгновенно понимает и беспрепятственно отвечает во всех приложениях, экранах и ситуациях.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
- Цена: 16 865 ₴
