





Клавиатура MSI Vigor GK30 – безупречное средство достижения победы в бою. Она имеет продуманную эргономику, которая учитывает все детали: оснащена укрепляющей платформой, имеет водостойкое покрытие, дает возможность использовать выделенные клавиши для мультимедийных команд.
Плунжерные переключатели подарят огромный ресурс жизни. Кроме того, устройство отличается стильным внешним видом, основой которого стала подсветка с настраиваемыми эффектами. ПО Dragon Center дает доступ к развитию функционала.

Использование механических переключателей плунжерного типа позволило сделать адаптивной клавиатуру не только под гейминг, но и под качественный набор текста.
Они смогут выдержать достаточно высокие нагрузки, сохранив свою целостность в течение 12 млн нажатий! Мягкий отклик на нажатие с приятным звуком сделает процесс использования гаджета, что приносит только положительные эмоции.

Отличительной чертой представленной концепции стало наличие подсветки. Благодаря технологии Mystic Light, пользователь может выбрать из огромной палитры цветов необходимый оттенок, воспользовавшись программным обеспечением Dragon Center.
Также вам доступны визуальные эффекты, способные оживить устройство с помощью динамичной анимации и смены цветов. 7 эффектов распространяются на 6 зон MSI Vigor GK30.

В вашем распоряжении удобное управление мультимедийными функциями и подсветкой с помощью горячих клавиш. Выделенные команды помогут быстро привести в действие необходимые опции без входа в программный софт. Регулируйте громкость, корректируйте трек в плейлисте, выбирайте режим подсветки и его яркость – это лишь часть доступного функционала.

Наличие водостойкого слоя на поверхности клавиатуры сделала ее качественно защищенной от брызг. Теперь вы можете не переживать о том, что случайные капли выведут из строя всю систему: установленные дренажные каналы выводят влагу, не позволяя той добраться «сердца» конструкции.
Очистка периферийного устройства, обладающего такими свойствами, максимально упрощена и будет менее требовательна, ведь вам не нужно переживать за хрупкость техники – она очень вынослива.

Стабильность на плоскости обеспечивается надежным основанием в виде платформы, расположенной под клавишей пробела. Когда вы нажимаете ее, корпус не прогибается, сохраняя свое первоначальное положение. Таким образом, компьютерная клавиатура MSI Vigor GK30 будет вашим оплотом стабильности даже в самых жарких сражениях.

Чтобы персонализировать инструмент ввода под свои нужды, используйте расширенный функционал Dragon Center. Она позволит настроить параметры подсветки, создать игровые профили, перепрограммировать клавиши и др. Сделайте технику такой, как хочется вам!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Подключение устройства | Проводное |
| Особенности | С подставкой, Подсветка клавиатуры |
| Раскладка клавиатуры | Английская |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 шт |
| Основные | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Вес | 1042 г |
| Длина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 539 ₴


