
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мощная яркость сочетается с нежной атмосферой
Осветите каждое приключение или задачу с помощью двух кемпинговых фонарей WP58 Pro. 1000 люменов сверхъярких белого света позволяют легко справляться с такими вызовами на свежем воздухе, как преодоление пересеченных троп, а также с профессиональными задачами, такими как обзор снаряжения и аварийный ремонт. Между тем 900 люменов мягкого рассеянного света создают идеальное настроение для вечеров. Независимое управление позволяет регулировать яркость и цвет отдельно, обеспечивая универсальное и легкое освещение, куда бы вы ни пошли.

Больше никакой паники через заряд
Оставьте зарядное устройство сзади и наслаждайтесь настоящей свободой благодаря мощному аккумулятору емкостью 10 000 мАч, который поможет вам пройти через любое приключение. От походов по пересеченным тропам и кемпингу под звездами до рыбалки на спокойных озерах или путешествий в вашем доме на колесах, это мощное устройство обеспечивает вам связь и безопасность. Благодаря бесперебойному питанию и длительному спокойствию вы можете полностью погрузиться в каждый незабываемый момент на свежем воздухе.

Выходите за рамки обычного с 6.7-дюймовым дисплеем нового уровня
Наслаждайтесь захватывающей четкостью, исключительной детализацией и яркими цветами, оживляющими каждое изображение, благодаря 6.7-дюймовому дисплею. В сочетании с частотой обновления 120 Гц каждое взаимодействие является плавным и реагирует быстро. Независимо от того, играете ли вы, смотрите видео или просматриваете веб-страницы, этот дисплей превратит ваш опыт во что-то действительно увлекательное. Приготовьтесь увлечься потрясающей визуализацией и бесперебойной работой.

Справляйтесь с самыми требовательными задачами
Раскройте непревзойденную эффективность и мощность, чтобы легко справиться с требовательными задачами. От плавной многозадачности до графически требовательных приложений и редактирования мультимедиа, процессор гарантирует, что вы всегда будете впереди.

Выведите свою фотографию на совершенно новый уровень
Делайте профессиональные фотографии с 64 мегапиксельной основной камерой, которая обеспечивает четкие детали и яркие цвета в каждом кадре. Двойное освещение делает ваши фотографии яркими, резкими и полными жизни даже в самых темных сценах с низким освещением, гарантируя, что каждый снимок выглядит безупречно и увлекательно.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum UMS9621S |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.7 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
- Цена: 8 794 ₴
