




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тонкий, изящный и портативный
Tab 60 WiFi с мерцающей отделкой и закругленными углами не только приятен на вид, но и приятен на ощупь, надежный помощником для работы. Кроме того, его толщина составляет 8,5 мм, а вес — 538 г, он настолько портативен, что вы можете без труда держать его одной рукой.
10,1-дюймовый иммерсивный дисплей
Tab 60 WiFi с большим HD-экраном 10,1 дюйма предлагает вам большое визуальное пространство, где детали мелькают, а цвета оживают. От просмотра фильмов, игр до просмотра веб-страниц вы можете полностью погрузиться в контент с непревзойденной четкостью.
Поддержка Widevine L1
Благодаря поддержке Widevine L1, Tab 60 WiFi обеспечивает потрясающее и кинематографическое качество видео, поднимая ваши впечатления от просмотра на новую высоту.
Двойные динамики BOX
Благодаря двум динамикам Tab 60 WiFi воплощает вашу мечту в реальность, обеспечивая мощные и захватывающие звуковые эффекты, которые позволяют вам наслаждаться каждой нотой, глубоким басом или четкими высокими частотами.
Восьмиядерный процессор AllWinner
Tab 60 WiFi, работающий на надежном процессоре AllWinner A523, обеспечивает выдающуюся производительность и эффективность. Кроме того, благодаря восьмиядерной архитектуре многозадачность становится проще простого. Вы можете переключаться между приложениями, транслировать контент и перемещаться с беспрецедентной плавностью каждый раз.
Плавная работа
Tab 60 WiFi имея 12 ГБ оперативной памяти в целом, 4 ГБ физической и 8 ГБ виртуальной, он позволяет вам выполнять несколько задач одновременно максимально плавно.
Пространство для качественной работы
Tab 60 WiFi с 128 ГБ ROM и расширяемым хранилищем до 1 ТБ предлагает вам достаточно места для ваших файлов, фотографий, эпизодов и многого другого. Вам не придется постоянно освобождать место.
Аккумулятор большой емкости
Tab 60 WiFi оснащен мега-аккумулятором емкостью 5100 мАч. Независимо от того, смотрите ли вы любимые шоу, сражаетесь в напряженных игровых сессиях или управляете рабочими задачами вдали от источника питания, он просто предлагает вам часы надежной работы.
Технология Wi-Fi 6
Tab 60 WiFi оснащен технологией WiFi 6, которая обеспечивает на 40% более быстрое соединение по сравнению с предшественниками. Он гарантирует более плавную потоковую передачу данных, более быструю загрузку и более надежные видеозвонки, при этом вы всегда остаетесь на связи даже в многолюдных местах.
Фронтальная камера 5 МП
Благодаря фронтальной камере 5 Мп, Tab 60 WiFi удовлетворяет ваши основные потребности в видеозвонках и селфи. Вы можете получить четкое качество изображения, занимаясь онлайн-обучением или участвуя в видеоконференциях.
Основная камера 8 МП
Tab 60 WiFi с 8-мегапиксельной задней камерой отлично подходит для съемки документов, повседневных фотографий или записи семейного видео, демонстрируя удовлетворительную цветопередачу и детализацию.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Голубой |
| Модель процессора | Allwinner A523 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.7 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 538 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |
- Цена: 4 233 ₴


