




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мощный динамик 128 дБ
Благодаря усилителю мощностью 3 Вт и 34-мм драйверу этот динамик обеспечивает мощный звук, который пробивает ветер и шум — идеально подходит для строительных площадок, походов или фестивалей, чтобы вы никогда не пропустили звонок или оповещения.

Длительное время работы аккумулятора 10000 мАч, онлайн целый день
FOSSIBOT F110L оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч и оптимизацией энергосбережения на системном уровне, что позволяет вам оставаться онлайн целый день на улице, не беспокоясь о разрядке.

50-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом, фиксируйте ценные моменты
Фиксируйте драгоценные моменты жизни с помощью 50-мегапиксельной основной камеры с искусственным интеллектом, которая обеспечивает исключительную детализацию и четкость. От съемки на большом расстоянии до макросъемки, от съемки на суше до подводной съемки — один телефон справится со всем: от приключений на природе до повседневной жизни.

Восьмиядерный процессор, универсальный опыт
Идеальный баланс высокой производительности и низкого энергопотребления – это больше, чем просто мощность. FOSSIBOT F110L – ваш стабильный и надежный умный партнер, будь то для работы или для развлечений. Поможет вам легко справиться с многозадачностью и ежедневным использованием.

6.745-дюймовый HD+ дисплей
Наслаждайтесь отличным визуальным опытом для изображений, видео и приложений на потрясающем 6.745-дюймовом HD+ IPS-дисплее.

Высокоинтенсивный фонарик
Широко используется для активного отдыха, строительства, спасательных работ, альпинизма и т.д.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.745 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.9 мм |
| Ширина | 86.45 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 5 Мп |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |
- Цена: 6 932 ₴



