




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двойные кемпинговые фонари 1200 лм
От ремонта на дороге до ночных поездок и кемпинга, двухлучевые фонари мощностью 1200 лм превратят ваш телефон в надежный источник света в любом месте. Благодаря раздельному управлению кольцевым и полосовым лучами, они освещают пространство на расстоянии до 8 метров, обеспечивая четкую и безопасную видимость в темноте.

Сила, которая никогда не сдаётся
Разряжается батарея в дикой природе? Долговечный аккумулятор емкостью 13000 мАч обеспечит работу вашего телефона во время походов, кемпинга и спасательных операций — больше никаких переживаний по поводу заряда батареи.

Быстрая зарядка 33 Вт + обратная зарядка 5 Вт
Мгновенно заряжайте устройства благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт или используйте обратную зарядку мощностью 5 Вт в любое время — ваши наушники, часы и телефон всегда будут готовы к любым приключениям.

Быстро там, где это наиболее важно
Оснащенный чипсетом Dimensity 6300 с поддержкой 5G, этот телефон обеспечивает сверхбыстрое подключение и эффективную многозадачность в самых суровых условиях. Независимо от того, передаете ли вы данные с места событий или совершаете видеозвонки в полевых условиях, он создан для того, чтобы справляться с любыми задачами.

Селфи, которые всегда будут выглядеть сногсшибательно
Фронтальная 16-мегапиксельная камера позволит вам выглядеть безупречно благодаря режиму улучшения внешности и функции распознавания улыбок. Добавляйте фильтры или переключайтесь в портретный режим для создания потрясающих селфи, готовых к публикации, в любое время — даже если вы вспотели, испачкались в грязи или находитесь под самым ярким светом.

Большой, яркий и гладкий дисплей
Наслаждайтесь четким изображением и плавной прокруткой на 6,6-дюймовом HD+ IPS-дисплее — даже на солнце. Независимо от того, перемещаетесь ли вы по сложной местности, используете инструменты для осмотра или просто отдыхаете за просмотром развлекательного контента, каждая деталь остается четкой и ясной.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 389 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 64 Мп + 20 Мп |
| Стандарт защиты | IP68,IP69K,MIL-STD-810H |
- Цена: 10 743 ₴



