



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Проектируйте масштабно, где угодно
Armor Pad 5 Ultra — это больше, чем просто планшет, он оснащен встроенным DLP-проектором с сверх ярко выраженным изображением яркостью 200 люмен. Он полностью портативный, не требует подключения к сети и эффективно трансформируется в портативный телевизор. Легко транслируйте фильмы, презентации, инженерные чертежи или фотографии на любую поверхность. Благодаря четкому разрешению изображения 960 x 540 ваш контент оживает с впечатляющей четкостью.

Расположение плоско, идеально выровненное
Инновационный дизайн со 100% смещением и углом проекции вверх 26° позволяет проецировать идеальное, неразвернутое изображение, просто разместив планшет плоско.

Чрезвычайно быстрое и безопасное питание
Поразительная емкость 24200 мАч создана для бесперебойной работы в полевых условиях и длительных экспедиций. Двухэлементная конструкция с технологией быстрой зарядки 7,74 В обеспечивает молниеносно быструю зарядку с низкой скоростью для более длительного и здорового срока службы аккумулятора.

Два универсальных светодиодных фонаря
Armor Pad 5 Ultra – это не просто прочный планшет, а мощный портативный многофункциональный светодиодный фонарь. С 377 светодиодными бусинами, вырабатывающими 1000 люмен с каждой стороны, вы можете переключаться между теплым или белым светом в соответствии с любой ситуацией. Питание от мощного аккумулятора емкостью 24200 мАч обеспечивает более длительный срок службы. В случае чрезвычайных ситуаций просто активируйте режим мигания, чтобы вас видимы. Он идеально подходит для кемпинга, использования в сарае или гараже.

Экстренные оповещения одним касанием
Соприкоснулись с чрезвычайной ситуацией? Активируйте мгновенные оповещения одним прикосновением с помощью двух предупреждающих огней. Эти мощные двойные сигналы, постоянные или мигающие, излучают в общей сложности 64 светодиода, что привлекает немедленное внимание издалека.

Защита IP68 и IP69K, MIL-STD-810H
Armor Pad 5 Ultra готов к использованию в полевых условиях и создан для длительной работы. Благодаря устойчивости к падениям по стандарту MIL-STD-810H он безупречно выдерживает падения и удары. Его классы защиты IP68 и IP69K означают, что он легко защищает от воды, пыли и грязи, справляясь с любыми суровыми условиями и обеспечивая вам покой.

11-дюймовый дисплей FHD+
Окунитесь во все, что вы делаете, на безграничном 11-дюймовом дисплее FHD+. Его отличное разрешение обеспечивает сверхчеткую, яркую картинку, позволяя вам видеть больше, работать эффективнее и наслаждаться каждой деталью.

Самая быстрая скорость среди защищенных планшетов
Почувствуйте идеально плавную работу как для работы, так и для развлечений. Процессор Dimensity 7400X нового уровня, разработанный по передовым 4-нм технологическим процессом и восьмиядерному процессору с тактовой частотой до 2.6 ГГц, выводит потоковую передачу, многозадачность и игровой процесс на самый высокий уровень, плавно, как никогда раньше.

Основна камера 64 МП
Представляем основную камеру с самым высоким разрешением в нашей серии защищенных планшетов! Armor Pad 5 Ultra использует 64-мегапиксельную камеру Sony IMX682 как главную, снимки которых получаются четкими и четкими, а также с масштабированием критически важных деталей.

Самое ночное видение
Когда видимость падает до нуля, Armor Pad 5 Ultra продолжает видеть. Его камера ночного видения имеет высочайшее разрешение 64 мегапикселя на рынке защищенных планшетов, в сочетании с 4 инфракрасными светодиодами, которые обнаруживают мельчайшие детали и скрытые опасности, невидимые невооруженным глазом в абсолютной темноте.

Мощный вентилятор охлаждения
Обеспечьте оптимальную работу вашего планшета. Оснащен мощным вентилятором охлаждения, работающим со скоростью 3900 об/мин, наше устройство поддерживает низкую температуру для стабильного изображения и бесперебойных развлечений.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 7400X |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Графический чипсет планшета | Mali-G615 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 24200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселерометр, Face ID, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 269.7 мм |
| Ширина | 179.5 мм |
| Толщина | 27.8 мм |
| Вес | 1600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 64 Мп + 64 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
- Цена: 29 009 ₴
