




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Больше экран, умнее ОС, более плавный срок службы
Знакомьтесь с OSCAL Pad 200: увидьте больше на 13.4-дюймовом дисплее FHD 120 Гц, сделайте больше с Doke AI 2.0 и PC Mode 3.0, а также работайте дольше с аккумулятором емкостью 8300 мАч. Работает на базе DokeOS 5.0 (Android 16), он обеспечивает более быстрое взаимодействие, умную персонализацию, бесперебойную многозадачность и более надежную защиту конфиденциальности — каждое движение точное, каждое задание без усилий — ощутите планшет, который не отстает от вас.

Чрезвычайно плавная частота обновления 120 Гц
Частота обновления OSCAL Pad 200 120 Гц интеллектуально улучшает каждое ваше действие. Она обеспечивает невероятно четкую плавность для игр, четкость для чтения и оптимальную эффективность для видео, гарантируя идеальный баланс производительности и времени автономной работы.

Фиксируйте моменты. Снимайте точно.
Pad 200 оснащен 16-мегапиксельной задней камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой с функцией видеозаписи 1080p. От заметок до занятий и сканирования документов до видеозвонков и повседневных портретов, он обеспечивает четкую детализацию и естественные цвета для более эффективной и реалистичной съемки и общения.

Стереозвук, захватывающий опыт
Оснащен двумя динамиками BOX с Smart-K, Pad 200 обеспечивает захватывающий звук. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, слушаете музыку или играете в игры, он предлагает непревзойденный аудиовизуальный опыт.

Меньше заряжайте, делайте больше
Благодаря долговечному аккумулятору емкостью 8300 мАч, Pad 200 обеспечит вам заряд на весь день. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, посещаете онлайн-занятия, работаете в дороге или непрерывно просматриваете веб-страницы, вы можете дольше оставаться без заряда, не беспокоясь о времени работы аккумулятора.

Скорость и эффективность, все в одном
Благодаря восьмиядерному процессору Unisoc Tiger T7280, Pad 200 обеспечивает плавную и быструю работу во всем, что вы делаете — от многозадачности между программами до потоковой передачи, игр или работы в дороге.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 13.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T7280 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 169 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Face ID |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 309.41 мм |
| Ширина | 201.49 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 8 833 ₴

