




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальный 3D-стакарманный дизайн
Благодаря универсальному 3D-стаканному дизайну бесшовный дизайн обеспечивает как надежную прочность, так и надежную защиту от пыли.

Минимизированный круглый дизайн
Круглый дизайн упрощает форму, объединяя объектив и корпус в одно бесшовное изделие красоты.

Металлическая рамка с четкими краями
Удобная для удерживания благодаря едва изогнутым концам. Приятная на ощупь благодаря прочной, охлажденной рамке.

Снимайте масштабно
Увидьте каждый пиксель. vivo X300 фиксирует даже мельчайшие детали со сверхвысоким разрешением и стабильными снимками. Цвета реалистичные, как в жизни.

За межами краси
50-мегапиксельный объектив сверхвысокого разрешения с перископическим зумом и длиннофокусным объективом, работающим на технологии VCS и отвечающим стандарту ZEISS APO, обеспечивает исключительный захват света и превосходное качество фотографий.

Раскрытая сила
Совместно разработанный vivo и MediaTek, Dimensity 9500 имеет полностью крупноядерную архитектуру, чип обработки изображений V3+ и сверхэффективный нейронный процессор обработки изображений, разработанный эксклюзивно vivo.

Продолжительность работы от аккумулятора
Аккумулятор следующего поколения обеспечивает стабильную работу при любых испытаниях. Не нужно беспокоиться о низком заряде аккумулятора. Функция быстрой зарядки FlashCharge мощностью 90 Вт или беспроводная быстрой зарядки FlashCharge мощностью 40 Вт быстро вернет вас к работе.

Разблокировка мгновенно
Почувствуйте легкое, мгновенное и интуитивно понятное управление и разблокировку. Зарегистрируйте свой отпечаток пальца менее чем за секунду и разблокируйте так же быстро, сохраняя естественное и удобное положение руки, с гарантией безопасности корпоративного уровня.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.31 дюйм |
| Разрешение экрана | 2640x1216 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9500 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4210 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5360 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.6 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 200 Мп |
- Цена: 47 944 ₴


