




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Poco C71
Современный и стильный смартфон POCO C71 создан специально для максимально качественной и эффективной работы в течение всего дня. С помощью мощного встроенного процессора от Unsioc и яркого IPS дисплея с высоким разрешением делает время проводки по смартфону гораздо комфортнее и приятнее.
Высокая производительность работы
Благодаря процессору UNISOC T7250 производительность стала выше на 83% по сравнению с предыдущим поколением. Смартфон легко справится с повседневными задачами от общения до просмотра коротких видео для плавной работы и приятных впечатлений.
Плавная и стабильная работа
Плавная и стабильная работа системы обеспечивается благодаря оптимизации и регулярным обновлениям, чтобы вы могли наслаждаться комфортной работой с устройством.
Плавная работа
Плавная и стабильная работа системы обеспечивается благодаря оптимизации и регулярным обновлениям, чтобы вы могли оценить комфортную работу с устройством.
Дисплей высокого качества
Новый большой дисплей 6,88" поможет вам погрузиться в контент как при просмотре видео, так и при чтении электронных книг. Благодаря сверхвысокой частоте обновления 120 Гц вашим глазам откроется невероятно плавная картинка на экране.
Сертификация TUV Rheinland для защиты зрения
Сертификация TUV Rheinland Low Blue Light для защиты зрения подтверждает, что устройство защищает глаза от вредного света синего спектра.
Двойная камера 32 Мп из ИИ
Благодаря мощной двойной камере 32 Мп из ИИ это устройство позволит зафиксировать происходящее во всех деталях и отлично справится со съемкой против солнца и с контровым светом. Благодаря настраиваемой рамке с водяным знаком вы сможете легко сохранять самые особенные моменты.
Великолепные ночные фотографии
Благодаря большому датчику изображения камера на 18% эффективнее использует доступный свет, чтобы даже при слабом освещении фотографии оставались детализированными.
Фронтальная камера 8 Мп
Камера смартфона POCO C71 поддерживает функцию мягкого размытия для селфи для более натуральных фотографий при любом ракурсе.
Аккумулятор большой емкости
Благодаря аккумулятору емкостью 5200 мАч POCO C71 легко справится с любыми задачами повседневной эксплуатации даже при длительной непрерывной работе с устройством — от игр до просмотра видео.
Ресурса хватит на 1000 циклов зарядки
Долговечный аккумулятор, который сохранит ресурс даже после 1000 циклов зарядки для еще более надежной работы устройства.
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка 15 Вт через порт USB Type-C поможет не беспокоиться о состоянии аккумулятора и обеспечит стабильную скорость зарядки.
Полная безопасность
Два способа разблокировки: боковой сканер отпечатка пальца и ІІ-распознавания лица для пользователей с разными предпочтениями. Этот телефон еще лучше защищён, и ваша конфиденциальная информация будет в безопасности.
Разъем для наушников 3,5 мм
Поддерживает проводные наушники plug-and-play и совместим с наушниками крупнейших производителей. Адаптер не требуется — наслаждайтесь стабильным подключением.
Полная эргономика
Корпус телефона имеет толщину всего 8,26 мм, а общий вес устройства составляет 193 г – его невероятно удобно держать в руке для комфортной работы.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Модель телефона | Xiaomi Poco C71 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.7 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 5 128 ₴





