




Описание
Характеристики
Информация для заказа


Двойная камера с повсеместным использованием ИИ
Новая система из двух камер с использованием ИИ обеспечивает более четкие изображения и расширенные возможности для фотосъемки. Новый водяной знак для создания уникальных фотографий.
Удивительная ночная фотосъемка
Камера Redmi A5 оснащена более крупным датчиком изображения, который захватывает на 18% больше света и позволяет делать великолепные фотографии даже в условиях слабого освещения.
Даже селфи выглядят фантастически
Усовершенствованная фронтальная камера с заполняющим светом обеспечивает превосходное качество селфи.
Более плавное и реалистичное изображение
Погрузитесь в мир фильмов, книг и документов благодаря большому дисплею. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для более плавной работы.
Комфорт для ваших глаз
Благодаря затемнению по всему диапазону яркости с технологией DC dimming, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и возможности чтения, напоминающей чтение настоящей книги, вы можете читать в течение длительного времени, не нагружая глаза.
Технология касания мокрыми пальцами
Точное сенсорное управление даже мокрыми руками.
Улучшенный внешний вид
Стильный плоский корпус с выделенной областью камер подходит под определение современного и функционального дизайна.
Длительный срок службы аккумулятора
Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора и возможности быстрой зарядки мощностью 15 Вт устройство идеально подходит для чтения и просмотра видео в течение длительного времени, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Даже после более 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет свою емкость без изменений.
Для более высокой производительности
Новый восьмиядерный процессор обеспечивает более высокую производительность и низкое энергопотребление. Также поддерживается динамическое увеличение ОЗУ для улучшения работы системы.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A5 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.7 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MP1 |
- Цена: 3 861 ₴





