




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный и надежный
Moto G77 с приятной на ощупь текстурой и устойчив к ежедневному износу, выполненный в цветах, разработанных Pantone Color Institute. Созданный для экстремальных условий жизни, Moto G77 выдерживает падение, пыль, грязь, жару, холод, изменения давления и даже соленая или влажная среда. Дополнительно защитите дисплей стекло Corning Gorilla Glass 7i, которое обеспечивает в 2 раза лучшую защиту от падений и царапин.

Детали сияют ярко
Смотрите, прокручивайте и транслируйте в четкой детализации на 6.78-дюймовом дисплее Extreme AMOLED с разрешением, на 17 % более четкой чем раньше, и цветами кинематографического качества. Получайте четкое изображение даже под ярким солнечным светом благодаря пиковой яркости до 5000 нит.

Непревзойденная плавность
Прокрутка, игры или переключение между приложениями — все это происходит бесперебойно благодаря чрезвычайно плавной частоте обновления 120 Гц. Автоматический режим регулирует частоту обновления, чтобы сэкономить заряд батареи, когда это необходимо.

Лучшая в своем классе система камер
Камера, ради которой стоит обновиться. Получите лучшую в своем классе четкость изображения благодаря камере со сверхвысоким разрешением 108 Мп и 3-кратным масштабированием без потерь качества, а также автоматически получайте профессиональные результаты благодаря moto ai.

Многомерный звук
Независимо от того, используете ли вы наушники или режим динамика, Dolby Atmos обеспечивает объемный и детализированный звук, который вы можете почувствовать.

Работайте больше суток без перерыва
Наслаждайтесь часами прослушивания списков воспроизведения, видеочатами с друзьями и другими развлечениями благодаря массивной батарее емкостью 5200 мАч. Получите заряд на несколько часов работы за считанные минуты зарядки благодаря системе TurboPower.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 380 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.18 мм |
| Ширина | 77.37 мм |
| Толщина | 7.33 мм |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Быстрая зарядка | 30 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 8 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
- Цена: 11 042 ₴

