




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Motorola Signature
Новая серия Motorola Signature переосмысливает изысканность благодаря целенаправленному сочетанию технологий и дизайна. Благодаря камерам мирового класса, эксклюзивному доступу к персонализированным роскошным впечатлениям и многое другое, это воплощение точности и элегантности, верный ДНК Motorola.

Прорывный дизайн
Каждая деталь сформирована с мыслью, поскольку каждый изгиб и мягкий, контурный край отражает гармонию комфорта и элегантности. Окутана цветом PANTONETM Martini Olive, сырым, но изысканным золотисто-зеленым, отделка, вдохновленная саржей, предлагает выразительные тактильные ощущения и тихую уверенность современной роскоши.

Неперевершена камера
50-мегапиксельный сенсор Sony LYTIATM 828 снимает с разрешением 8K с технологией Dolby Vision®, обеспечивающей непревзойденную детализацию, реалистичные цвета и свободу редактирования, достойную большого экрана.

Абсолютная скорость. Безграничный интеллект
Snapdragon® 8 Gen 5 обеспечивает мощную и стабильную производительность благодаря системе охлаждения ArcticMesh – новой медной сетке, которая помогает теплу легче отводить тепло от процессора. Его дышащая тканая конструкция работает с жидкометаллическим охлаждающим решением Motorola, чтобы поддерживать температуру системы до 4.4°C ниже, чем раньше. А благодаря увеличенной на 20% паровой камере площадью 6002 мм2 вы получаете стабильную скорость и комфортное охлаждение, созданные для требований мобильных вычислений следующего поколения

Extreme AMOLED
6.8-дюймовый дисплей Extreme AMOLED сочетает разрешение Super HD (1,5K) и частоту обновления 165 Гц5 для более четкого, плавного и реалистичного изображения, чем когда-либо.

Создано для долгих дней работы
Оставайтесь без заряда до 52 часов благодаря кремниево углеродному аккумулятору емкостью 5200 мАг8, разработанному для целого дня работы в сверхтонком корпусе.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 449 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.1 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Быстрая зарядка | 90 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Видеопроцессор | Adreno 829 |
- Цена: 39 352 ₴

