



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лови свет. Шедевр, вдохновленный природой
Где смелый дизайн встречается с изысканным мастерством. Эстетика TIGER 8 черпает вдохновение из неподдельной красоты природы, завернутой в элегантную, современную форму, созданную, чтобы выделяться и быть прочной.

Тоньше и легче
Утолщицы всего 8,45 мм и весом 209 г, TIGER 8 разработан для круглогодичного комфорта и легкой носки – без ущерба для мощности.
Транслируйте на полную мощность. Быстро гортайте. Играйте.
Погрузитесь в более широкий и четкий мир с 6.88-дюймовым захватывающим HD+ дисплеем — созданным для яркой графики, плавного движения и непрерывной цифровой жизни.

Плавный. Быстрый. Невероятно умный.
Независимо от того, углубленные ли вы в игру, просматриваете видео за один раз, или быстро просматриваете ленту, адаптивная частота обновления 120 Гц с использованием искусственного интеллекта обеспечивает плавное движение с интеллектуальной энергоэффективностью.

Больше энергии. Больше свободы.
Оставайтесь без заряда и непобедимыми. От марафонских потоковых сеансов до интенсивных игр и непрерывной многозадачности, этот мощный аккумулятор обеспечит вам заряд на все — без стресса, без ограничений.

Без ограничений. Только скорость.
Заряжайте свой день энергией с Unisoc T8100 — созданным для плавной многозадачности, молниеносно быстрого просмотра веб-страниц и игр без задержек. От потоковых марафонов до быстрой загрузки — все происходит быстрее и плавнее с TIGER 8.

Более Холодное ядро, более плавная работа
Усовершенствованная система охлаждения с площадью теплоотдачи более 8655,5 мм2 обеспечивает прохладу даже при самых высоких температурах. Независимо от того, играете ли вы в игры, транслируете видео в 5G, работаете с приложениями, она остается прохладной, быстро реагирует и готова к длительной работе без задержек или замедлений.

Запечатлейте лучшие моменты жизни – четко и резко
Независимо от того, делаете ли вы быстрые снимки или создаете идеальный кадр, 16-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом гарантирует, что каждая деталь будет яркой и четкой.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.05 мм |
| Ширина | 77.66 мм |
| Толщина | 8.45 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 16 Мп + 2 Мп |
- Цена: 6 655 ₴
