



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон ERGO E242 – практичная и надежная модель, отличающаяся привлекательным дизайном и расширенными функциями. Устройство имеет 2.4 - дюймового TN дисплея с разрешением 240 x 320 пикселей. Функциональность данного устройства обслуживает 32 мегабайта оперативной памяти – таким же объемом славится и встроенная память телефона. Придержите лошадей, ведь модель поддерживает microSD объемом до 32 Гб!
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 801 ₴
