




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Серьезные игровые характеристики
Как член семейства TUF Gaming, A16 может похвастаться впечатляющими характеристиками, что предоставляет вам доступ к лучшим играм в Windows 11. Оснащенный видеокартой NVIDIA® GeForce RTXTM 5070 для ноутбуков до 128 ГБ, A16 может легко играть в самые новые игры или выполнять ваш рабочий график по расписанию. В сочетании с до 32 ГБ памяти DDR5 5600 МГц на слот и до 4 ТБ расширяющегося хранилища PCIe Gen 4, этот маленький компьютер готов ко всему сразу после распаковки.

Мощность следующего поколения
Приготовьтесь к революционной производительности с видеокартой NVIDIA® GeForce RTXTM 5070 для ноутбуков, входящей в состав нашего TUF Gaming A16 2025 года. Благодаря передовым технологиям, таким как DLSS 4 с генерации нескольких кадров и трассировкой лучей, A16 обеспечивает невероятный опыт в самых новых и напряженных графических играх.

Надежная производительность
TUF Gaming A16 оснащен процессором AMD RyzenTM 9 8940HX до 16 ядер и 32 потоков с максимальной тактовой частотой 5.3 ГГц, что обеспечивает невероятную производительность как во время игр, так и во время многозадачности. Благодаря встроенному искусственному интеллекту и ускорению в выбранных приложениях для создания контента, TUF Gaming A16 предоставляет вам невероятную гибкость в использовании игрового устройства как на поле боя, так и вне его.

Совершенно новый дизайн
Философия дизайна TUF Gaming A16 заключается в сочетании мощности и портативности. A16 легко помещается в большинство сумок, рюкзаков и даже в некоторые большие кошельки, а вес чуть меньше 2.3 кг и толщина 17,9 мм в самом тонком месте позволяют легко взять его с собой куда угодно. Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч обеспечивает длительную работу, а в сочетании с зарядкой мощностью 100 Вт через USB-C пополнение заряда еще никогда не было таким простым.

Прочность военного ряда
Чтобы получить название TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти тщательную серию тестов MIL-STD-810H. Тестовые устройства подвергаются падениям, вибрации, влажности и экстремальным температурам для обеспечения надежности. Надежный даже в самых суровых условиях, A16 более чем способен выдерживать случайные удары и раздражения повседневной жизни.

Выдержка мощности
Когда вам нужно играть или работать в пути, TUF Gaming A16 2025 года имеет более чем достаточно мощности для выполнения работы. Большой аккумулятор емкостью 90 Вт*ч позволяет вам дольше работать вне сети, а зарядка через USB Type-C обеспечивает гибкость зарядки, если вы оставили блок питания дома.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота процессора (ГГц) | 3.8 - 5.1 ГГц |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 60 568 ₴





