




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Помощник на каждый день
Упростите выполнение повседневных задач с помощью Vivobook 15, стильного ноутбука, готового прийти на помощь где угодно и когда угодно. Он предоставляет практические преимущества: с помощью специального шарнира экран может раскрываться на 180°, а механическая шторка веб-камеры всегда гарантирует вашу конфиденциальность. Корпус устройства имеет антимикробную защиту ASUS Antimicrobial Guard Plus на поверхностях, к которым чаще всего прикасаетесь пользователь. Сделайте каждый свой день приятнее с Vivobook 15!

Для будь-яких завдань
С Vivobook 15 легко приняться за любую задачу. Каким бы оно ни было, у вас всегда будет достаточно вычислительной мощности благодаря процессору Intel® CoreTM 13-го поколения, до 16 ГБ скоростной оперативной памяти, SSD-накопителю до 512 ГБ и широкому беспроводному модулю Wi-Fi 6.

Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 15 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!

Великолепное изображение
Vivobook 15 оснащается четким NanoEdge дисплеем с тонкой рамкой с трех сторон. Дисплей имеет широкие углы обзора и сертифицированный TÜV Rheinland, как и излучает низкий уровень синего света – это уменьшает риск возникновения усталости глаз при длительной работе за ноутбуком.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первоочередное значение. Именно поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанных с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense, и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без каких-либо усилий.

Эргономичный дизайн
Vivobook 15 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь. Крышку Vivobook 15 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 359.7 мм |
| Ширина | 232.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота процессора (ГГц) | 1.2 - 4.5 ГГц |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 24 960 ₴

