

Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отсутствующие украинский язык и Google сервисы

OnePlus Turbo 6
OnePlus Turbo 6 5G – это современный высокопроизводительный смартфон нового поколения, созданный для геймеров, активных пользователей и тех, кто ценит максимальный баланс быстродействия, автономности и мультимедийных возможностей. Устройство выглядит стильно и современно, а его прочный корпус с защитой IP68/IP69K гарантирует устойчивость к пыли, брызгам, сильному дождю и даже кратковременному погружению в воду без ущерба для компонентов – это важное преимущество для активного повседневного использование в любых условиях.

Яркий дисплей
Смартфон оснащен большим 6.78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением около 1272х2772 пикселей (FHD+), обеспечивающим четкое, яркое и реалистичное изображение. Высокая частота обновления до 165 Гц делает анимации, игры и прокрутки максимально плавными и приятными глазу, а пиковая яркость до 1800 нит гарантирует хорошую читаемость даже на ярком солнце.

Мощный процессор
Под капотом OnePlus Turbo 6 5G установлен мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4, построенный на эффективном 4-нм техпроцессе, в паре с графическим ускорителем Adreno 825 обеспечивает высокий уровень производительности для игров, видео и многозадачности. Устройство оснащается 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 256 ГБ UFS 4.1 быстрого внутреннего хранилища, что позволяет легко обрабатывать большие объемы данных и запускать требовательные приложения без задержек.

Зафиксывай каждый момент
OnePlus Turbo 6 5G получил современную систему камер: главный модуль на 50 Мп с широкой апертурой и поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS) обеспечивает четкие и детализированные фото даже при сложном освещении. Дополнительный 2 Мп монохромный сенсор помогает получить лучшую глубину и детализацию в специальных режимах. Фронтальная камера 16 Мп идеально подходит для селфи, видео звонков и создания контента в высоком качестве. Возможна съёмка видео в 4K или Full HD, что позволяет легко сохранять важные моменты жизни или использовать смартфон в качестве основного устройства для видеосъемки.

Долговременная батарея
Одной из самых мощных сторон Turbo 6 5G является его аккумулятор емкостью 9000 мА*г – это один из крупнейших показателей в классе смартфонов 2026 года, который обеспечивает длительный час автономной работы даже при активном использовании 5G, игрев или видео. Поддержка быстрой зарядки 80 Вт позволяет быстро пополнить заряд батареи, а также поддерживается обратный заряд для питания других устройств.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 825 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.46 мм |
| Ширина | 77.45 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Операционная система | СolorOS 16 |
- Цена: 24 421 ₴
