




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный и мощный
FOSSiBOT F107 PRO – это новый защищенный смартфон. Он отличается уникальным дизайном, выделяющим его среди многих других защищенных телефонов на рынке.

Снимайте с помощью искусственного интеллекта
Зафиксируйте каждый момент с помощью усовершенствованной 200-мегапиксельной основной камеры на основе искусственного интеллекта, 50-мегапиксельной широкоугольной камеры с макросъемкой «2 в 1», 32-мегапиксельной фронтальной камеры и улучшенной искусственной интеллектом камеры.

Ночь еще никогда не была такой яркой
Представляем ночное видение Starlight – эксклюзивную технологию, изменяющую способ съемки моментов в темноте. Используя минимальное окружение, FOSSIBOT F107 Pro обеспечивает четкие, полноцветные фотографии и видео даже в полной темноте.

32-мегапиксельная фронтальная камера, делайте потрясающие селфи
Благодаря 32-мегапиксельной фронтальной камере ваши селфи и видеоблоги будут оставаться четкими и яркими даже в пути.

Быстрая зарядка 66 Вт
Быстрая зарядка 66 Вт заряжает FOSSIBOT F107 Pro в считанные минуты, а обратная зарядка 10 Вт поддерживает работу других устройств. Лучший спутник для жизни вне сети.

Плавный, увлекательный, созданный для действия
FOSSIBOT F107 Pro: частота обновления 120 Гц, 6,95-дюймовый экран FHD+ – четкое изображение, плавный игровой процесс на открытом воздухе. Gorilla Glass 3 защищает от царапин и падений.

Безудержный свет, безудержные приключения
Осветите ночь мощным фонарем FOSSIBOT F107 Pro с радиусом действия 50 м. Идеально подходит для кемпинга, походов или чрезвычайных ситуаций – никогда не оставайтесь в темноте.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.1 мм |
| Ширина | 90.6 мм |
| Толщина | 39.95 мм |
| Вес | 911 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 200 Мп + 50 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
- Цена: 20 133 ₴



