




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Создано для экстремальных условий
Динамик PILOT 5 мощностью 5 Вт и мощностью 140 дБ разработан для экстремальных условий. Будь то в пустыне Гоби, тропическом лесу или при подъеме на гору, его чистый звук на расстоянии до 40 м гарантирует, что вас услышат, независимо от того, насколько диким или отдаленным является окружающей среды.

Приключения в тропическом лесу
В густых джунглях, где вас окружает шум природы, PILOT 5 гарантирует, что вас всегда услышат. Независимо от того, идете ли вы через густые листья, или зовете на помощь, его мощный звук прорезает хаос, оставляя вас на связи.

Осветляй путь. Покори темноту.
Когда наступает ночь, PILOT 5 покоряет темноту. Благодаря мощному сверхширокоугольному освещению с радиусом действия 30 м и яркости 410 люмен вы сможете уверенно передвигаться по диким местам. Доступ одним прикосновением означает мгновенное видение — именно тогда, когда вам это нужно.

Мощность, которая длится, приключения без остановок
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 15 000 мАч, PILOT 5 создан, чтобы выдерживать самые сложные приключения на свежем воздухе. Оставайтесь с зарядом в течение нескольких дней на одном заряде, независимо от того, куда вас заведет ваше путешествие.

Режим энергосбережения
PILOT 5 интеллектуально оптимизирует потребление энергии, переходя в режим глубокого энергосбережения во время простоя, продлевая срок службы аккумулятора, сохраняя при этом бесперебойную работу — обеспечивая вам дольше питание без компромиссов.

Водонепроницаемый и пыленепроницаемый
Независимо от того, боретесь ли вы со сливами или идете по пыльным тропам, PILOT 5 растет там, где другие ломаются. Благодаря прочности военного уровня, PILOT 5 разработан для работы в самых суровых условиях, обеспечивая вам связь и контроль над ситуацией независимо от экстремальных условий приключения.

Больше. Плавнее. Ярче.
Наслаждайтесь чрезвычайно плавным дисплеем 120 Гц на 6.67-дюймовом экране HD+. Независимо от того, играете ли вы, просматриваете потоковое видео или просматриваете навигацию, каждая деталь оживает в яркой и безупречной четкости.

Плавне. Бесперебойное. Приголомшливе.
Попрощайтесь с заиканием — 120 Гц обеспечивает чрезвычайно плавное изображение, которое адаптируется к вашим потребностям, без усилий балансируя производительность и мощность.

Молниеносная скорость. Надежная мощность.
Ощутите мощность 5G с передовым 6-нм UNISOC T8100 — более быструю загрузку, более плавная многозадачность и надежная производительность для любой задачи.

Четкие снимки
Запечатлейте потрясающие моменты с помощью 16-мегапиксельной задней камеры и совершенствуйте свои селфи с помощью 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Независимо от того, днем или ночью, PILOT 5 обеспечивает кристально четкие фотографии, которые сохранят ваши воспоминания живыми, куда бы вы ни пошли.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188.6 мм |
| Ширина | 89.7 мм |
| Толщина | 25.3 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
- Цена: 13 183 ₴
