

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Легкое управление
Doogee Fire 3 Max разработан для профессионалов и пользователей, которым нужен прочный и надежный смартфон, созданный для работы в суровых условиях. Его аккумулятор емкостью 8350 мАч обеспечивает несколько дней работы без подключения к сети, что идеально подходит для полевых работ, экспедиций, логистики или промышленной среды. Быстрая зарядка 18 Вт через USB Type-C обеспечивает более быстрое восстановление питания, оптимизируя производительность в дороге.

Компактный комфорт, всегда четкое изображение
5,5-дюймовый HD+ дисплей (720 x 1440) оптимизирован для чтения на улице и технического управления. Fire 3 Max – это лучший инструмент для тех, кто ищет надежность, длительное время работы от батареи и долговечность в одном устройстве. Держите свою работу и приключения активными: выберите Doogee Fire 3 Max и оставайтесь на связи.

Длительное использование, меньше нагрузка
Позвольте своим глазам легко дышать благодаря функции «Eye Careness». Мы понимаем, как долговременное использование экрана может негативно повлиять на ваши глаза, поэтому эта функция деликатно настраивает дисплей, смягчая синий свет и синхронизируя яркость с окружающей средой.

Тяжелые приложения? Без проблем
Восьмиядерный процессор UNISOC T7250 (T615) вместе с 8 ГБ оперативной памяти (практически расширяемой до 32 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти (расширяемой до 2 ТБ с помощью microSD) обеспечивает плавную многозадачность, работу с техническими приложениями, офлайн картами и большими объемами данных. Его усиленный корпус и компактный дизайн (5.5 дюймов) обеспечивают устойчивость к ударам и интенсивному использованию, что позволяет управлять телефоном одной рукой даже в перчатках.

Запечатлейте момент, где бы вы ни были
Система двойной задней камеры. Основная камера 48 Мп и 20 мегапиксельная камера ночного видения позволяет документировать работу, проводить технические осмотры или снимать изображения в условиях низкой освещенности, а 8-мегапиксельная фронтальная камера идеально подходит для видеозвонков или удаленной идентификации. Биометрическая защита с помощью сканера отпечатков пальцев и расширенные возможности подключения (NFC, две SIM-карты, два Wi-Fi, GPS/GLONASS/Galileo/Beidou) обеспечивают универсальность в городских, городских и промышленных районах.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 258 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 48 Мп + 20 Мп |
- Цена: 9 508 ₴
