




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Все необходимое для развлечений
В центре внимания в планшете Xiaomi Redmi Pad 2 4G находится кристально чистый 11-дюймовый дисплей с разрешением 2.5К для обеспечения фантастического опыта использования и максимально реалистичной передачи визуальной составляющей. Высокая плотность пикселей гарантирует детализацию каждого кадра, будто оживляя экш-сцены из любимых кинофильмов. Все моменты в процессе использования усиливаются, глядя ты шоу, прочтешь книгу или мониторишь соцсети. Адаптивная частота обновления кадров в 90 Гц обеспечивает плавную прокрутку и комфорт взаимодействия с экраном. Сниженный уровень дыминга и сертификация дисплея позволяют максимально снизить зрительную утомляемость.
Новая эра в комфорте использования
Ищешь бесперебойный доступ к разнообразным развлечениям? Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4G поддерживает возможность установки двух сим карт для бесперебойных звонков, обмена данными и сообщениями. Смотри сериалы в дороге, играй в поездках и наслаждайся общением в любое время и в любом месте. Для улучшения аудиовизуальных впечатлений девайс оснащен системой из 4 динамиков, создающих объемное и яркое звучание.

Разработан для непрерывной производительности
Медиа-устройство работает на базе Mediatek Helio G100 Ultra, чтобы гарантировать плановую повышенную производительность: легко переключайся между приложениями, потоковой передачей контента, просмотром медиа, геймингом. Оптимальный девайс как для закрытия рабочих вопросов, так и для развлечений. Увеличенный объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в большом хранилище точно поместятся все необходимые архивы.

Сделай шаг вперед в комфорте использования
Девайс работает на базе Xiaomi HyperOS 2. Пользователю предлагается проработанный на базе ИИ интерфейс, который одновременно улучшает производительность и развлечения. Происходит синхронизация вызовов, сети и общего буфера обмена для моментального и стабильного коннекта до девайсов. Ты можешь принимать звонки на смартфон с помощью планшета или легко копировать-уставлять контент между гаджетами, получая бесшовный и плавный рабочий процесс каждый день.

Мощная батарея для длительных сессий
Большой аккумулятор емкостью 9000 мА*ч гарантирует долгую автономную работу планшета. Наслаждайся просмотром видео, геймингом или работой без постоянного поиска розетки. В режиме ожидания устройство способно продержаться до 86 дней — отличный показатель для мобильного пользования.

Объемное звучание с Dolby Atmos
Для полного погружения в контент планшет оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Они создают сбалансированное звучание, которое подчеркивает каждую деталь – от музыки до диалогов в фильмах. Звук наполняет пространство, делая просмотр еще более увлекательным.*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.58 мм |
| Ширина | 166.04 мм |
| Толщина | 7.36 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP2 |
- Цена: 8 954 ₴





