



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новый смартфон - новый стиль
Смартфон HONOR X7d 5G – это бюджетная модель 2025 года, выделяемая сверхмощным аккумулятором емкостью 6500 мАч и повышенной прочностью корпуса.

Большая батарея
Кремний углеродный батарея обладает повышенной эффективностью при сохранении компактных размеров и небольшого веса. Обеспечивает стабильную работу в жару и на морозе даже при низком уровне заряда.

Звук, наполняющий каждое мгновение
Режим высокой громкости настраивается для внешней среды. Он усиливает музыку, видео и звуки навигации, обеспечивая четкое и громкое качество голоса во время звонков.

Ваши лучшие фотографии, всего одним касанием
Чрезвычайно четкие изображения до 108 Мп фиксируют миллионы особенных моментов.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.77 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.89 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 2 Мп |
| Разрешение экрана | 1610 x 720 |
- Цена: 8 419 ₴
