




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Galaxy A37
Встречайте новый Galaxy A37 5G с утонченным и изысканным дизайном. Снимайте потрясающие селфи видео и фото на усовершенствованные камеры. Редактирование фотографий стало проще благодаря функциям искусственного интеллекта, таким как Удаление объектов и Edit suggestion. Сделайте каждый свой день продуктивным благодаря аккумулятору, работающему до 2 дней на одной зарядке. 6 поколений обновления ОС и до 6 лет обновления безопасности гарантируют защиту вашего устройства и доступ к новейшим функциям в течение длительного времени.

Стильный дизайн
Galaxy A37 5G уже здесь – изящный и элегантный, с изысканными деталями на передней и задней панелях. Стильный силуэт дополняет глянцевое стеклянное покрытие, которое напоминает глазурованную керамику. Такую красоту невозможно не заметить. Уникальный дизайн камеры Ambient Island объединяет камеры на задней панели и создает эффект полупрозрачного стекла, который сразу привлекает взгляды.

Готов к 6 последующим обновлениям ОС и безопасности
Обеспечьте актуальность и безопасность вашего Galaxy A37 5G благодаря длительной поддержке программного обеспечения. Galaxy A37 5G поддерживает до 6 обновлений ОС, так что вы можете открыть для себя новые более простые способы творить, оставаться на связи и работать эффективнее благодаря слаженной работе функций и сервисов. Кроме того, вы получаете до 6 лет обновлений безопасности, что поможет надежно защитить ваши данные.

Потрясающая камера
Держа в руке Galaxy A37 5G, можно делать потрясающие снимки. Благодаря широкоугольной камере 50 МП, ультраширокоугольной камере 8 МП и макрокамери 5 Мп на задней панели – Galaxy A37 5G позволяет снимать яркие и четкие фото и видео, которыми можно делиться в соцсетях. Фронтальная камера поддерживает видео Super HDR, что делает каждое воспоминание живым и реалистичным.

Идеальная четкость. Даже при слабом освещении
Оптимизированная Ночная съемка на Galaxy A37 5G позволяет снимать в условиях слабого освещения. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для создания колоритных видео с более четкими деталями, даже в темноте.

Пусть ваши портреты засияют
Используйте Galaxy A37 5G, чтобы быстро и легко улучшать детали фотографий. Система основной камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество изображения кожи, лица, волос, травы и т.д.
Редактируйте. Улучшайте на лету
Наслаждайтесь быстрым и улучшенным редактированием фото с функцией Edit suggestion на Galaxy A37 5G. Эта функция ИИ анализирует медиафайлы на вашем устройстве и рекомендует улучшения для ваших изображений. Увеличьте разрешение, удалите тени и блики, добавьте размытия фона или обновите GIF-файлы с помощью нескольких простых шагов.

Одна зарядка на два дня работы
Держите темп благодаря долговечному аккумулятору Galaxy A37 5G емкостью 5 000 мА*ч (стандартный показатель). Наслаждайтесь контентом, соцсетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней подряд. А когда понадобится быстро пополнить заряд, воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой 2.0 – до 60% заряда всего за 30 мин.

Отображение высокого разрешения на дисплее 6.7"
Погрузитесь в захватывающий визуальный мир на Galaxy A37 5G. Дисплей 6.7" FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает удобный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете веб-страницы, изображение на вашем экране остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster.

Высокая производительность. Работа без задержек.
Galaxy A37 5G оснащен передовым восьмиядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность в течение дня. Воспроизводите, создавайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 12% и 19% соответственно сравнению с предыдущей моделью. Обновленная память LPDDR5X дает толчок вашей многозадачности, а Система охлаждения предотвращает нагревание телефона, так что вы можете сохранять твердость даже в разгар динамичных игр.

Хранилище для самого необходимого
Galaxy A37 5G поставляется с четырьмя вариантами памяти: 256 ГБ с 12 ГБ памяти, 256 ГБ или 128 ГБ с 8 ГБ памяти и 128 ГБ с 6 ГБ памяти, так что вы можете выбрать объем, соответствующий вашему способу использования телефона. Выберите 128 ГБ, чтобы сохранять любимые фото и важные приложения для ежедневного использования. Або ж пам’ять 256 ГБ, если вам нравится играть в игры, часто снимать фото высокого разрешения или загружать ресурсоемкие приложения, не замедляя работу телефона.

Быстрый совместный доступ. Мгновенная передача файлов
Легко обновляйтесь файлами между устройствами с помощью функции Быстрый совместный доступ на Galaxy A37 5G. Делитесь необходимым на устройствах в сети Galaxy или за ее пределами, включая iOS и ПК. При обмене фотографиями ваш телефон использует расширенные рекомендации, чтобы распознавать людей на фото и автоматически рекомендовать, с кем поделиться.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2750 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.1 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
- Цена: 18 655 ₴




