




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прочная элегантность, несокрушимый дух
OSCAL MARINE 2, имеющая выразительные линии и четко очерченные края, идеально сочетает матовые и глянцевые элементы. Этот дизайн не только прочен и надежен, но может похвастаться высокой видимостью, визуальными акцентами и стильным внешним видом. Он идеально сочетает промышленную крепость с эстетической привлекательностью и практической функциональностью.
Каждый кадр, чистая четкость
От увлекательных пейзажей, откровенных портретов до спонтанных моментов, основная камера 16 МП гарантирует, что каждый ваш снимок будет четким, ярким и реалистичным. Каждый миг вашей жизни имеет значение и будет четко зафиксирован.
Мгновенная разблокировка
Вы можете легко разблокировать OSCAL MARINE 2 одним взглядом даже если обе ваши руки заняты.
Долго работает, меньше забот
Благодаря режиму энергосбережения с искусственным интеллектом, MARINE 2 может интеллектуально оптимизировать использование батареи без ущерба для производительности. Никогда не разряжайтесь, когда это больше всего нужно.
Более разумная зарядка, дольше использование
Благодаря интеллектуальному анализу ваших привычек зарядки эта передовая технология оптимизирует скорость зарядки и предотвращает перезарядку, обеспечивая исправность и лучшую работу вашего аккумулятора.
Безграничная мощность
Оставайтесь на связи, заряженными и готовыми ко всему, куда бы вас ни завела жизнь. После полной зарядки можно наслаждаться 43 часами непрерывных звонков. Заряд никогда не иссякает, как и ваши приключения.
Больший экран, более широкое видение
Благодаря большому HD-экрану диагональю 6,56 дюйма, MARINE 2 предлагает вам большое визуальное пространство, где детали отличаются, а цвета оживают. Фильмы или игры – полностью погрузитесь в контент с непревзойденной четкостью.
Более крепкий, надежный, без ограничений
От наружного корпуса до внутренних компонентов, от портов до динамиков, от материалов до клейкого уплотнения, MARINE 2 разработан для максимального использования своих водонепроницаемых, пыленепроницаемых и ударопрочных характеристик, готов обеспечить надежность и защиту, что намного превосходит стандартные аналоги.
Мощный, надежный, эффективный
Благодаря восьмиядерному чипсету Unisoc T615, MARINE 2 обеспечивает плавную и быструю работу во всех ваших задачах. От онлайн-игр до ресурсоемких программ, наслаждайтесь максимальной эффективностью без усилий.
Оставайтесь прохладными, будьте впереди
Благодаря интегрированной системе охлаждения с площадью рассеяния тепла 12072 мм², MARINE 2 может оставаться прохладным и поддерживать оптимальную производительность даже в течение длительного периода использования. Наслаждайтесь часами игры без перерывов из-за перегрева.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.8 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 395 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 6 572 ₴

