




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Премиум-дисплей 6,71| LTPO OLED с 120 Гц
HONOR Magic 8 Pro оснащен большим 6.71-дюймовым LTPO-OLED экраном с разрешением 1.5K и частотой обновления до 120 Гц, что обеспечивает сверхплавное отображение контента, высокую яркость и четкость даже при ярком освещении.

Флагманская производительность на Snapdragon 8 Elite Gen 5
Устройство работает на топовом процессоре Snapdragon 8 Elite Gen 5 в сочетании с до 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ встроенного хранилища, обеспечивая мгновенную реакцию, комфортную работу с приложениями и играми на максимальных настройках.

Камеры нового уровня: 50 Мп + 200 Мп + 50 Мп
Система из трех камер включает 50 Мп основной модуль, 50 Мп сверхширокоугольный и 200 Мп телеобъектив с оптическим зумом, позволяющий создавать детальные снимки, яркие портреты и снимать удаленные объекты с высоким качеством.

Увеличенная батарея и сверхбыстрая зарядка
Аккумулятор емкостью до 7100 мА*ч поддерживает проводную зарядку до 120 Вт и беспроводную до 80 Вт, обеспечивая длительное время автономной работы и минимальное ожидание во время зарядки.

Искусственный интеллект и специальная AI-кнопка
Смартфон оснащен отдельной AI-кнопкой и поддерживает интеллектуального помощника YOYO, который помогает в сотнях сценариев — от обработки фото до упрощения ежедневных задач, делая устройство умнее и удобнее.

Защита и устойчивость к экстремальным условиям
Magic 8 Pro имеет защиту по стандартам IP68/IP69K, что гарантирует устойчивость к пыли, воде и даже струй высокого давления — идеальный выбор для использования в любых условиях.

HONOR AI Surround сабвуфер
Ведущая в отрасли технология Dual Open Chamber с большой звуковой камерой объемом 8cc и ультрашироким диапазоном 0,88 мм Амплитуда. Алгоритмы пространственного аудио HONOR SOUND AI легко улучшают басовое усиление и пространственный эффект звукового поля на совершенно новом уровне, создавая более погружающий звуковой опыт.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.15 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8.32 мм |
| Вес | 219 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 200 Мп |
| Операционная система | Android 16 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K |
- Цена: 54 520 ₴


